| MOQ: | 1 pc |
| harga: | 10 - 49 Pieces/6.66 USD ≥50pieces/6.2 USD |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Masukkan, Crimp terminasi, Pria dan Wanita, Polikarbonat, RAL 7032 (abu kerikil), arus nominal: 10A, Kontak: 24,
Robot konektor
Nomor Bagian: 09160243001 & 09160243101
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | HDD |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penutupan crimp |
| Jenis kelamin | Pria danPerempuan |
| Ukuran | 6 B |
| Jumlah kontak | 24Pin |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Rincian | Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah. |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Listrik nominal | 10 A |
| Tegangan nominal | 250 V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Tegangan nominal acc. ke CSA | 600 V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Kelas mudah terbakar bahan sesuai UL 94 | V-0 |
| RoHS | sesuai |
| Cina RoHS | e |
| Data komersial | |
| Negara asal | Cina |
| Sertifikat | CE, ROHS, CQC, SGS,CCC, ISO2008:9001 |
![]()
Aplikasi:
Spesifikasi - Rumah H6B
1) IP65
2) Permukaan dan Rumah Pemasangan Terbuka
3) Sisi dan atas masuk Hood
4) Lever baja tahan karat
5) dengan penutup pelindung dari bahan plastik atau logam
6) benang PG PG13.5, PG16, PG21, PG29 atau benang metrik M20, M25
7) Konstruksi tinggi untuk kawat besar tersedia
1. MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik.
2.Layanan yang baik: Kami memperlakukan Anda sebagai teman kami.
3Kemasan: Kemasan akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda.
4Harga murah: Produknya langsung dari pabrik kami. Jadi menghemat banyak biaya sekunder.
5. Kualitas yang baik: MP hanya akan mulai setelah Anda mengkonfirmasi sampel dan produk MP akan melakukan 100% inspeksi sebelum pengiriman.
6.OEM diterima: Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya.
![]()
| MOQ: | 1 pc |
| harga: | 10 - 49 Pieces/6.66 USD ≥50pieces/6.2 USD |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Masukkan, Crimp terminasi, Pria dan Wanita, Polikarbonat, RAL 7032 (abu kerikil), arus nominal: 10A, Kontak: 24,
Robot konektor
Nomor Bagian: 09160243001 & 09160243101
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | HDD |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penutupan crimp |
| Jenis kelamin | Pria danPerempuan |
| Ukuran | 6 B |
| Jumlah kontak | 24Pin |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Rincian | Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah. |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Listrik nominal | 10 A |
| Tegangan nominal | 250 V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Tegangan nominal acc. ke CSA | 600 V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Kelas mudah terbakar bahan sesuai UL 94 | V-0 |
| RoHS | sesuai |
| Cina RoHS | e |
| Data komersial | |
| Negara asal | Cina |
| Sertifikat | CE, ROHS, CQC, SGS,CCC, ISO2008:9001 |
![]()
Aplikasi:
Spesifikasi - Rumah H6B
1) IP65
2) Permukaan dan Rumah Pemasangan Terbuka
3) Sisi dan atas masuk Hood
4) Lever baja tahan karat
5) dengan penutup pelindung dari bahan plastik atau logam
6) benang PG PG13.5, PG16, PG21, PG29 atau benang metrik M20, M25
7) Konstruksi tinggi untuk kawat besar tersedia
1. MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik.
2.Layanan yang baik: Kami memperlakukan Anda sebagai teman kami.
3Kemasan: Kemasan akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda.
4Harga murah: Produknya langsung dari pabrik kami. Jadi menghemat banyak biaya sekunder.
5. Kualitas yang baik: MP hanya akan mulai setelah Anda mengkonfirmasi sampel dan produk MP akan melakukan 100% inspeksi sebelum pengiriman.
6.OEM diterima: Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya.
![]()