| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Ukuran: 24 B, Kontak: 24, Penampang konduktor: 0.75 ... 2.5mm², Paduan tembaga, Berlapis perak
Pelari panas dan pengontrol suhu pilihan terbaik.
![]()
Solusi kotak pengontrol.
![]()
Sisipkan dengan rumah sekat + penutup plastik.
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Sisipan |
| Seri | DIA |
| Metode penghentian | Terminasi sekrup |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 24B |
| Jumlah kontak | 24Pin |
| kontak PE | ya |
| Identifikasi kontak | 0,75 ... 2,5 mm² |
| Penampang konduktor |
AWG 18 ... AWG 14 |
| Karakteristik teknis | |
| Nilai saat ini | 16A |
| Nilai tegangan | 500V |
| Tegangan impuls terukur | 6kV |
| Nilai tegangan acc.ke UL | 600 V |
| Resistansi isolasi | 1010 Ω |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 °C |
| Siklus kawin | 500 |
| Sifat bahan | |
| Bahan (masukkan) | polikarbonat |
| RoHS | Cpatuh dengan pengecualian |
| Ukuran kemasan: | 1 |
| Berat bersih | 122.4g |
| Jumlah order | 09330242701 |
![]()
| 1. Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ Rendah: Dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2. Kami bekerja dengan puluhan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, Kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Inspeksi: uji 100% sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4. OEM dan ODM dapat diterima, Silahkan kirim desain Anda dan informasi penting lainnya.OEM selalu diterima. |
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Ukuran: 24 B, Kontak: 24, Penampang konduktor: 0.75 ... 2.5mm², Paduan tembaga, Berlapis perak
Pelari panas dan pengontrol suhu pilihan terbaik.
![]()
Solusi kotak pengontrol.
![]()
Sisipkan dengan rumah sekat + penutup plastik.
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Sisipan |
| Seri | DIA |
| Metode penghentian | Terminasi sekrup |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 24B |
| Jumlah kontak | 24Pin |
| kontak PE | ya |
| Identifikasi kontak | 0,75 ... 2,5 mm² |
| Penampang konduktor |
AWG 18 ... AWG 14 |
| Karakteristik teknis | |
| Nilai saat ini | 16A |
| Nilai tegangan | 500V |
| Tegangan impuls terukur | 6kV |
| Nilai tegangan acc.ke UL | 600 V |
| Resistansi isolasi | 1010 Ω |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 °C |
| Siklus kawin | 500 |
| Sifat bahan | |
| Bahan (masukkan) | polikarbonat |
| RoHS | Cpatuh dengan pengecualian |
| Ukuran kemasan: | 1 |
| Berat bersih | 122.4g |
| Jumlah order | 09330242701 |
![]()
| 1. Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ Rendah: Dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2. Kami bekerja dengan puluhan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, Kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Inspeksi: uji 100% sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4. OEM dan ODM dapat diterima, Silahkan kirim desain Anda dan informasi penting lainnya.OEM selalu diterima. |