| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Ganti Konektor Tugas Berat ILME 10 Pin Male Female Plug Insert
Deskripsi
Konektor tugas berat seri HA dirancang sesuai dengan DIN EN 61 984 dan DIN EN 60 664. Konektor ini banyak digunakan saat sambungan listrik dan sinyal diperlukan di Mesin konstruksi, mesin tekstil, mesin pengemasan dan pencetakan, mesin tembakau, robotika, angkutan kereta api , pelari panas, listrik, otomatisasi, dll. Dengan keunggulan pencegahan pra-instal, pra-kabel, kesalahan kawin, peningkatan efisiensi kerja, sekarang konektor tugas berat seri HA populer dalam aplikasi Industri.
Fitur Kami:
1. Semua suku cadang diproduksi di bengkel kami
2. Polikarbonat dipasok oleh SABIC
3. Semua kontak dibuat dengan kuningan H62 dengan ketebalan 3μm pelapisan perak.
4. Uji Semprotan Garam tahan lebih dari 72 jam.
5. Siklus penyumbatan menahan lebih dari 500 kali.
6. Pemeriksaan Kualitas Yang Ketat, setiap sambungan sekrup diperiksa untuk memastikan sekrup dapat memperbaiki kabel dengan baik dan setiap lubang pemasangan disiapkan dengan baik.
7. Kompatibel dengan konektor Harting, TE / Sibas, ILME, Phoenix, Weidmuller, Molex.
8. CE, RoHS, CQC, CCC dan ISO9001: 2008 disetujui
Spesifikasi - Sisipan
|
Jumlah kontak |
10 + PE |
| Nilai saat ini | 16A |
| Tegangan terukur | 250V |
| Nilai tegangan impuls | 4KV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Nilai tegangan menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥1010Ω |
| Bahan | Polikarbonat |
| Mudah terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40 ℃ ± 125 ℃ |
| Kehidupan kerja mekanis - siklus kawin | ≥500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Berlapis Perak, Berlapis Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Terminal sekrup | |
| Pengukur kawat | 1.0-2.5mm2 |
| AWG | 18-14 |
| Pengetatan | 0,5Nm |
Spefisiasi - Perumahan Seri H10A
1) entri miring atau lurus
2) bagian bawah terbuka atau tertutup
3) tuas pengunci stainless steel untuk melindungi dari korosi
4) Penutup pelindung tersedia
5) NBR menyegel terhadap lingkungan yang keras.
6) Kap konstruksi tinggi untuk kawat yang lebih besar adalah opsional
7) Benang PG atau benang Metrik adalah opsional
8) IP65 melawan debu, kelembaban atau tekanan mekanis.
Petunjuk:
1).BUKAN untuk Gangguan Saat Ini
2).Jangan memasangkan atau melepaskan konektor di bawah beban listrik.
3).Jangan nyalakan konektor dalam kondisi yang tidak kawin meskipun konektor tersebut dilengkapi dengan penutup pelindung.
4).Pengguna harus memberikan perlindungan terhadap sengatan listrik.
![]()
| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Ganti Konektor Tugas Berat ILME 10 Pin Male Female Plug Insert
Deskripsi
Konektor tugas berat seri HA dirancang sesuai dengan DIN EN 61 984 dan DIN EN 60 664. Konektor ini banyak digunakan saat sambungan listrik dan sinyal diperlukan di Mesin konstruksi, mesin tekstil, mesin pengemasan dan pencetakan, mesin tembakau, robotika, angkutan kereta api , pelari panas, listrik, otomatisasi, dll. Dengan keunggulan pencegahan pra-instal, pra-kabel, kesalahan kawin, peningkatan efisiensi kerja, sekarang konektor tugas berat seri HA populer dalam aplikasi Industri.
Fitur Kami:
1. Semua suku cadang diproduksi di bengkel kami
2. Polikarbonat dipasok oleh SABIC
3. Semua kontak dibuat dengan kuningan H62 dengan ketebalan 3μm pelapisan perak.
4. Uji Semprotan Garam tahan lebih dari 72 jam.
5. Siklus penyumbatan menahan lebih dari 500 kali.
6. Pemeriksaan Kualitas Yang Ketat, setiap sambungan sekrup diperiksa untuk memastikan sekrup dapat memperbaiki kabel dengan baik dan setiap lubang pemasangan disiapkan dengan baik.
7. Kompatibel dengan konektor Harting, TE / Sibas, ILME, Phoenix, Weidmuller, Molex.
8. CE, RoHS, CQC, CCC dan ISO9001: 2008 disetujui
Spesifikasi - Sisipan
|
Jumlah kontak |
10 + PE |
| Nilai saat ini | 16A |
| Tegangan terukur | 250V |
| Nilai tegangan impuls | 4KV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Nilai tegangan menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥1010Ω |
| Bahan | Polikarbonat |
| Mudah terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40 ℃ ± 125 ℃ |
| Kehidupan kerja mekanis - siklus kawin | ≥500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Berlapis Perak, Berlapis Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Terminal sekrup | |
| Pengukur kawat | 1.0-2.5mm2 |
| AWG | 18-14 |
| Pengetatan | 0,5Nm |
Spefisiasi - Perumahan Seri H10A
1) entri miring atau lurus
2) bagian bawah terbuka atau tertutup
3) tuas pengunci stainless steel untuk melindungi dari korosi
4) Penutup pelindung tersedia
5) NBR menyegel terhadap lingkungan yang keras.
6) Kap konstruksi tinggi untuk kawat yang lebih besar adalah opsional
7) Benang PG atau benang Metrik adalah opsional
8) IP65 melawan debu, kelembaban atau tekanan mekanis.
Petunjuk:
1).BUKAN untuk Gangguan Saat Ini
2).Jangan memasangkan atau melepaskan konektor di bawah beban listrik.
3).Jangan nyalakan konektor dalam kondisi yang tidak kawin meskipun konektor tersebut dilengkapi dengan penutup pelindung.
4).Pengguna harus memberikan perlindungan terhadap sengatan listrik.
![]()