| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Serial HA 32 Pin Konektor berat persegi panjang 16 Amp Plug Scoket
Konektor tugas berat dari Zhejiang Haoke Electrical Co., Ltd bertekad untuk menawarkan pelanggan kami transmisi daya yang aman dan mudah dikendalikan bahkan di bawah lingkungan terburuk.Konektor kami bekerja dengan baik untuk melindungi transmisi dari air, debu, getaran, dan tekanan mekanik yang tinggi.
Deskripsi
1) Kami menyediakan berbagai konektor tugas berat, pelanggan kami dapat memilih konektor yang tepat sesuai dengan kebutuhan mereka
2) Rumah dan sisipan kami kompatibel dengan semua merek terkenal di pasar.
3) Kami menyediakan berbagai jenis koneksi: Screw Termination, Crimp Termination, Cage Clamp Termination, dan jangkauan kawat mencapai 4mm2
4) Kita bisa membuat semuanya dalam satu rumah: sinyal, data, daya, dan pneumatik intergated
5) Konektor kami siap untuk IP65 atau IP68 dengan permukaan yang baik dan segel.
Spesifikasi
|
Nomor kontak |
32+PE |
|
Kinerja listrik sesuai dengan |
EN61984 |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 250V |
| Tegangan impuls nominal | 4KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polikarbonat |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40°C±125°C |
| Siklus hidup kerja mekanik - kawin | ≥ 500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Dilapis Perak, Dilapis Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Terminal sekrup | |
| Wire gauge | 1.0-2,5mm2 |
| AWG | 18-14 |
| Memperketat | 0.5Nm |
| Terminal Crimp | |
| Wire gauge | 0.14-4.0mm2 |
| AWG | 26-12 |
| Cage-clamp terminal | |
| Wire gauge | 0.14-2.5mm2 |
| AWG | 26-14 |
Hood dan Housing - Seri H32A
Hood - Side Entry / Top Entry - Konstruksi tinggi untuk kawat yang lebih besar tersedia
Perumahan - Pengepungan / Pemasangan permukaan / Kabel ke Kabel
Lever penguncian: ganda di stainless steel atau zinc plated steel
Penutup pelindung: penutup plastik atau logam opsional
Benang: PG21, PG29 / M25, M32
Informasi Perusahaan
1) Kami memiliki pengalaman untuk konektor tugas berat 7 tahun dan selalu fokus pada peningkatan kualitas kami.
2) Sertifikat: CE, RoHS, SGS, ISO9001: 2008
3) Tes ketat dan kontrol kualitas: Kami memiliki berbagai laboratorium dan mesin pengujian untuk memastikan kualitas kami sesuai dengan DIN EN 61 984
4) Kami memiliki pusat cetakan kami sendiri untuk memungkinkan kami mengembangkan model baru setiap tahun.
Layanan kami:
1) Pertanyaan Anda akan dijawab dalam waktu 2 jam.
2) Kualitas yang sangat baik disetujui oleh CE, RoHS
3) Harga yang kompetitif untuk pesanan kecil
4) Layanan pengiriman fleksibel: pintu ke pintu dengan DHL atau Fedex, melalui laut atau udara.
5) Pengiriman cepat dapat dilakukan dalam waktu 24 jam setelah pesanan dikonfirmasi.
6) Layanan purna jual akan disediakan kapan saja.
| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Serial HA 32 Pin Konektor berat persegi panjang 16 Amp Plug Scoket
Konektor tugas berat dari Zhejiang Haoke Electrical Co., Ltd bertekad untuk menawarkan pelanggan kami transmisi daya yang aman dan mudah dikendalikan bahkan di bawah lingkungan terburuk.Konektor kami bekerja dengan baik untuk melindungi transmisi dari air, debu, getaran, dan tekanan mekanik yang tinggi.
Deskripsi
1) Kami menyediakan berbagai konektor tugas berat, pelanggan kami dapat memilih konektor yang tepat sesuai dengan kebutuhan mereka
2) Rumah dan sisipan kami kompatibel dengan semua merek terkenal di pasar.
3) Kami menyediakan berbagai jenis koneksi: Screw Termination, Crimp Termination, Cage Clamp Termination, dan jangkauan kawat mencapai 4mm2
4) Kita bisa membuat semuanya dalam satu rumah: sinyal, data, daya, dan pneumatik intergated
5) Konektor kami siap untuk IP65 atau IP68 dengan permukaan yang baik dan segel.
Spesifikasi
|
Nomor kontak |
32+PE |
|
Kinerja listrik sesuai dengan |
EN61984 |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 250V |
| Tegangan impuls nominal | 4KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polikarbonat |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40°C±125°C |
| Siklus hidup kerja mekanik - kawin | ≥ 500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Dilapis Perak, Dilapis Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Terminal sekrup | |
| Wire gauge | 1.0-2,5mm2 |
| AWG | 18-14 |
| Memperketat | 0.5Nm |
| Terminal Crimp | |
| Wire gauge | 0.14-4.0mm2 |
| AWG | 26-12 |
| Cage-clamp terminal | |
| Wire gauge | 0.14-2.5mm2 |
| AWG | 26-14 |
Hood dan Housing - Seri H32A
Hood - Side Entry / Top Entry - Konstruksi tinggi untuk kawat yang lebih besar tersedia
Perumahan - Pengepungan / Pemasangan permukaan / Kabel ke Kabel
Lever penguncian: ganda di stainless steel atau zinc plated steel
Penutup pelindung: penutup plastik atau logam opsional
Benang: PG21, PG29 / M25, M32
Informasi Perusahaan
1) Kami memiliki pengalaman untuk konektor tugas berat 7 tahun dan selalu fokus pada peningkatan kualitas kami.
2) Sertifikat: CE, RoHS, SGS, ISO9001: 2008
3) Tes ketat dan kontrol kualitas: Kami memiliki berbagai laboratorium dan mesin pengujian untuk memastikan kualitas kami sesuai dengan DIN EN 61 984
4) Kami memiliki pusat cetakan kami sendiri untuk memungkinkan kami mengembangkan model baru setiap tahun.
Layanan kami:
1) Pertanyaan Anda akan dijawab dalam waktu 2 jam.
2) Kualitas yang sangat baik disetujui oleh CE, RoHS
3) Harga yang kompetitif untuk pesanan kecil
4) Layanan pengiriman fleksibel: pintu ke pintu dengan DHL atau Fedex, melalui laut atau udara.
5) Pengiriman cepat dapat dilakukan dalam waktu 24 jam setelah pesanan dikonfirmasi.
6) Layanan purna jual akan disediakan kapan saja.