| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | Dalam 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
![]()
16 Pin Heavy Duty Connector serupa Harting Han E Series HE 016 M 09330162601 09330162701
![]()
Spesifikasi
|
Masukkan
|
|
| Jumlah Kontak | 16+PE |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 500V |
| Tegangan Impulse Nominal | 6KV |
| Tingkat Polusi | 3 |
| Tegangan Nominal Acc.To UI CSA | 600V |
| Resistensi Isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polikarbonat |
| Suhu Batas | -40V°C...+125°C |
| Kemampuan terbakar Acc. Untuk UL94 | V0 |
| Siklus Kerja Mekanis | ≥ 500 |
|
Kontak
|
|
| Bahan | Paduan tembaga |
|
Permukaan
|
Berlapis emas keras Berlapis perak keras |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
|
Scerw Rerminal
|
|
| Wire Gague | 0.14-2.5mm2 |
| AWG | 26-14 |
| Torsi Pengetatan | 0.5Nm |
| Panjang striping | 7.0mm |
Bahan baku - SABIC LEXAN 3412ECR Polikarbonat dengan 20% serat kaca
Harga yang kompetitif:dengan bantuan mesin canggih dan jalur perakitan, kami dapat mengurangi biaya kami sangat dan menawarkan harga yang kompetitif untuk pelanggan kami dan membantu mereka masuk pasar.
Paket yang kuat:kantong plastik + kotak dalam + karton besar secara efektif melindungi barang dari kerusakan selama transportasi internasional.
![]()
Pengiriman cepat:Banyak stok memungkinkan kita untuk memberikan pengiriman dalam waktu 1 ~ 3 hari untuk kuantitas kecil, 7 ~ 15 hari untuk pesanan massal.
Jaminan:Setiap masalah kualitas akan diselesaikan dengan biaya kami dan teknisi terampil siap untuk menjawab semua pertanyaan setelah penjualan.
![]()
|
1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
|
2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
|
3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
|
4Sampel gratis untuk tesmu, produknya langsung dari pabrik kami. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima. |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |
| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | Dalam 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
![]()
16 Pin Heavy Duty Connector serupa Harting Han E Series HE 016 M 09330162601 09330162701
![]()
Spesifikasi
|
Masukkan
|
|
| Jumlah Kontak | 16+PE |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 500V |
| Tegangan Impulse Nominal | 6KV |
| Tingkat Polusi | 3 |
| Tegangan Nominal Acc.To UI CSA | 600V |
| Resistensi Isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polikarbonat |
| Suhu Batas | -40V°C...+125°C |
| Kemampuan terbakar Acc. Untuk UL94 | V0 |
| Siklus Kerja Mekanis | ≥ 500 |
|
Kontak
|
|
| Bahan | Paduan tembaga |
|
Permukaan
|
Berlapis emas keras Berlapis perak keras |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
|
Scerw Rerminal
|
|
| Wire Gague | 0.14-2.5mm2 |
| AWG | 26-14 |
| Torsi Pengetatan | 0.5Nm |
| Panjang striping | 7.0mm |
Bahan baku - SABIC LEXAN 3412ECR Polikarbonat dengan 20% serat kaca
Harga yang kompetitif:dengan bantuan mesin canggih dan jalur perakitan, kami dapat mengurangi biaya kami sangat dan menawarkan harga yang kompetitif untuk pelanggan kami dan membantu mereka masuk pasar.
Paket yang kuat:kantong plastik + kotak dalam + karton besar secara efektif melindungi barang dari kerusakan selama transportasi internasional.
![]()
Pengiriman cepat:Banyak stok memungkinkan kita untuk memberikan pengiriman dalam waktu 1 ~ 3 hari untuk kuantitas kecil, 7 ~ 15 hari untuk pesanan massal.
Jaminan:Setiap masalah kualitas akan diselesaikan dengan biaya kami dan teknisi terampil siap untuk menjawab semua pertanyaan setelah penjualan.
![]()
|
1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
|
2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
|
3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
|
4Sampel gratis untuk tesmu, produknya langsung dari pabrik kami. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima. |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |