| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
HE 32 Pin Konektor Tugas Berat Konektor Kawat Listrik Tahan Air
fitur
Kami menawarkan banyak Konektor Tugas Berat yang banyak digunakan dalam aplikasi industri.Konektor ini diproduksi dengan sangat mematuhi standar internasional DIN EN 61984 dan sangat efisien dalam kinerjanya.Kami membuat konektor ini dengan teknik dan mesin canggih untuk memberikan kualitas terbaik kepada pelanggan kami.
1. Desain yang kuat
2. Mudah dipasang
3. Umur kerja yang panjang
4. Perawatan rendah
5. Finishing permukaan halus
6. Ringan
Spesifikasi - Sisipkan dan Kontak
| Jumlah kontak | 32 + PE |
| Performa kelistrikan menurut | EN 61 984 |
| Nilai saat ini | 16A |
| Tegangan terukur | 500V |
| Nilai tegangan impuls | 6KV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| atau | 16A 400 / 690V 6KV 2 |
| Nilai tegangan menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥1010Ω |
| Bahan | |
| Mudah terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40 ℃ ± 125 ℃ |
| Kehidupan kerja mekanis - siklus kawin | ≥500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Berlapis Perak, Berlapis Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Terminal sekrup | |
| Pengukur kawat | 0,14-2,5 mm2 |
| AWG | 26-14 |
| Pengetatan | 0,5Nm |
| Terminal crimp | |
| Pengukur kawat | 0,14-4,0mm2 |
| AWG | 26-12 |
| Terminal penjepit kandang | |
| Pengukur kawat | 0,14-2,5 mm2 |
| AWG | 26-14 |
Keuntungan kami:
A. kualitas yang sangat baik
B.Harga yang kompetitif
C. Pengiriman cepat
D. Model-model baru dikembangkan setiap bulan
E. Bengkel produksi standar
F.Kontrol kualitas yang ketat konfirmasi ke ISO9001: 2008
Angkutan:
1).Dengan Ekspres Internasional: DHL, TNT, FEDEX, UPS, Aramex, SF, Post, dll.
2).Melalui Laut: Kami dapat menawarkan FOB Ningbo, FOB Shanghai, FOB Shenzhen, dll
3).Melalui Udara: Kami dapat mengirim dari Ningbo, Shanghai, Shenzhen, Hongkong, Bandara Internasional Beijing.
4).Dengan Kereta Api.Kami dapat mengirim dengan kereta api ke Eropa dan Rusia.
5).Kami juga dapat mengirim ke forwarder Anda atau pemasok lain untuk pengiriman bersama.
Tentang ZJHK
Dengan bantuan tim R & D profesional perusahaan kami, manajemen produksi yang ketat, sistem layanan terbaik dan strategi pasar ilmiah, kami mencoba yang terbaik untuk membangun merek terkemuka dengan harga dan kualitas paling kompetitif di pasar konektor tugas berat.
ZJHK mengkhususkan diri dalam memproduksi konektor tugas berat.Berkat penelitian dan pengembangan kami yang gigih, kami telah tumbuh menjadi produsen terkemuka.Kami memproduksi berbagai macam konektor hevy duty untuk Anda pilih, jika Anda tertarik dengan salah satu produk kami, jangan ragu untuk menghubungi kami dan kami siap menjawab semua pertanyaan Anda dengan detail.
![]()
| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
HE 32 Pin Konektor Tugas Berat Konektor Kawat Listrik Tahan Air
fitur
Kami menawarkan banyak Konektor Tugas Berat yang banyak digunakan dalam aplikasi industri.Konektor ini diproduksi dengan sangat mematuhi standar internasional DIN EN 61984 dan sangat efisien dalam kinerjanya.Kami membuat konektor ini dengan teknik dan mesin canggih untuk memberikan kualitas terbaik kepada pelanggan kami.
1. Desain yang kuat
2. Mudah dipasang
3. Umur kerja yang panjang
4. Perawatan rendah
5. Finishing permukaan halus
6. Ringan
Spesifikasi - Sisipkan dan Kontak
| Jumlah kontak | 32 + PE |
| Performa kelistrikan menurut | EN 61 984 |
| Nilai saat ini | 16A |
| Tegangan terukur | 500V |
| Nilai tegangan impuls | 6KV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| atau | 16A 400 / 690V 6KV 2 |
| Nilai tegangan menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥1010Ω |
| Bahan | |
| Mudah terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40 ℃ ± 125 ℃ |
| Kehidupan kerja mekanis - siklus kawin | ≥500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Berlapis Perak, Berlapis Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Terminal sekrup | |
| Pengukur kawat | 0,14-2,5 mm2 |
| AWG | 26-14 |
| Pengetatan | 0,5Nm |
| Terminal crimp | |
| Pengukur kawat | 0,14-4,0mm2 |
| AWG | 26-12 |
| Terminal penjepit kandang | |
| Pengukur kawat | 0,14-2,5 mm2 |
| AWG | 26-14 |
Keuntungan kami:
A. kualitas yang sangat baik
B.Harga yang kompetitif
C. Pengiriman cepat
D. Model-model baru dikembangkan setiap bulan
E. Bengkel produksi standar
F.Kontrol kualitas yang ketat konfirmasi ke ISO9001: 2008
Angkutan:
1).Dengan Ekspres Internasional: DHL, TNT, FEDEX, UPS, Aramex, SF, Post, dll.
2).Melalui Laut: Kami dapat menawarkan FOB Ningbo, FOB Shanghai, FOB Shenzhen, dll
3).Melalui Udara: Kami dapat mengirim dari Ningbo, Shanghai, Shenzhen, Hongkong, Bandara Internasional Beijing.
4).Dengan Kereta Api.Kami dapat mengirim dengan kereta api ke Eropa dan Rusia.
5).Kami juga dapat mengirim ke forwarder Anda atau pemasok lain untuk pengiriman bersama.
Tentang ZJHK
Dengan bantuan tim R & D profesional perusahaan kami, manajemen produksi yang ketat, sistem layanan terbaik dan strategi pasar ilmiah, kami mencoba yang terbaik untuk membangun merek terkemuka dengan harga dan kualitas paling kompetitif di pasar konektor tugas berat.
ZJHK mengkhususkan diri dalam memproduksi konektor tugas berat.Berkat penelitian dan pengembangan kami yang gigih, kami telah tumbuh menjadi produsen terkemuka.Kami memproduksi berbagai macam konektor hevy duty untuk Anda pilih, jika Anda tertarik dengan salah satu produk kami, jangan ragu untuk menghubungi kami dan kami siap menjawab semua pertanyaan Anda dengan detail.
![]()