| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
![]()
Konektor kawat berat persegi panjang HEE-018 Crimp Terminal
Spesifikasi - sisipan dan kontak
| Model: | HEE-018-MC / HEE-018-FC |
| Jumlah Polandia: | 18 + Penghentian |
| Kabel: | Penutupan crimp |
| Kompatibel: | Harting Han EE seri |
| Perumahan: | H10B |
|
Nomor kontak |
18+PE |
|
Kinerja listrik sesuai dengan |
EN 61984 |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal (konduktor ke konduktor) | 500V |
| Tegangan impuls nominal | 6KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| atau | 16A 830V 8KV 2 |
| Tegangan nominal menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polikarbonat |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40°C±125°C |
| Siklus hidup kerja mekanik - kawin | ≥ 500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Dilapis Perak, Dilapis Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Terminal Crimp | |
| Wire gauge | 0.14-4.0mm2 |
| AWG | 26-12 |
| Panjang Pembuangan | 7.5mm |
Spesifikasi - Rumah Seri H10B
1Bahan: Aluminium die-cast
2Permukaan: Powder Coated
3Elemen penguncian: Zinc plated / tahan korosi stainless steel
4. kisaran suhu: -40C + 125C
5Tingkat Perlindungan: IP65
Tentang Kami
1Lebih dari 500.000 stok untuk memenuhi kebutuhan Anda dari berbagai model.
2Harga yang kompetitif membantu Anda menghemat biaya dan waktu, serta meningkatkan persaingan di pasar.
3Peralatan pengujian canggih internasional dan sistem penyimpanan yang ketat untuk memastikan stabilitas kualitas.
4Tim penjualan berpengalaman di pasar internasional untuk menjawab pertanyaan Anda dengan cepat dan efektif.
5. Reputasi yang luar biasa di Eropa, Asia, Timur Tengah, Rusia, Australia, pasar Brasil.
Layanan kami
1,Menjawab pertanyaan dalam 2 jam.
2, Logo, bahan, desain dan dimensi disesuaikan.
3, Harga yang wajar akan diberikan pada saat menerima pertanyaan baru Anda secepat mungkin.
4, Setiap pertanyaan akan dijawab dengan detail.
5, Selalu positif untuk memecahkan masalah yang berkaitan dengan kualitas atau pengiriman.
![]()
Spesifikasi - sisipan dan kontak
| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
![]()
Konektor kawat berat persegi panjang HEE-018 Crimp Terminal
Spesifikasi - sisipan dan kontak
| Model: | HEE-018-MC / HEE-018-FC |
| Jumlah Polandia: | 18 + Penghentian |
| Kabel: | Penutupan crimp |
| Kompatibel: | Harting Han EE seri |
| Perumahan: | H10B |
|
Nomor kontak |
18+PE |
|
Kinerja listrik sesuai dengan |
EN 61984 |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal (konduktor ke konduktor) | 500V |
| Tegangan impuls nominal | 6KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| atau | 16A 830V 8KV 2 |
| Tegangan nominal menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polikarbonat |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40°C±125°C |
| Siklus hidup kerja mekanik - kawin | ≥ 500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Dilapis Perak, Dilapis Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Terminal Crimp | |
| Wire gauge | 0.14-4.0mm2 |
| AWG | 26-12 |
| Panjang Pembuangan | 7.5mm |
Spesifikasi - Rumah Seri H10B
1Bahan: Aluminium die-cast
2Permukaan: Powder Coated
3Elemen penguncian: Zinc plated / tahan korosi stainless steel
4. kisaran suhu: -40C + 125C
5Tingkat Perlindungan: IP65
Tentang Kami
1Lebih dari 500.000 stok untuk memenuhi kebutuhan Anda dari berbagai model.
2Harga yang kompetitif membantu Anda menghemat biaya dan waktu, serta meningkatkan persaingan di pasar.
3Peralatan pengujian canggih internasional dan sistem penyimpanan yang ketat untuk memastikan stabilitas kualitas.
4Tim penjualan berpengalaman di pasar internasional untuk menjawab pertanyaan Anda dengan cepat dan efektif.
5. Reputasi yang luar biasa di Eropa, Asia, Timur Tengah, Rusia, Australia, pasar Brasil.
Layanan kami
1,Menjawab pertanyaan dalam 2 jam.
2, Logo, bahan, desain dan dimensi disesuaikan.
3, Harga yang wajar akan diberikan pada saat menerima pertanyaan baru Anda secepat mungkin.
4, Setiap pertanyaan akan dijawab dengan detail.
5, Selalu positif untuk memecahkan masalah yang berkaitan dengan kualitas atau pengiriman.
![]()
Spesifikasi - sisipan dan kontak