| MOQ: | 10 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Kontak crimp, arus operasi: ≤16A, Pria, paduan tembaga, dilapisi perak,
Potongan konduktor: 4mm2, AWG 12
Nomor bagian:09 33 000 6107
![]()
| Kategori | Kontak |
| Seri | HA,HE,HEE,HM,HK |
|
Jenis kontak Identifikasi kontak |
Kontak crimp Tidak ada alur |
| Jenis kelamin | Pria |
| Potongan lintas konduktor | 4.0mm2 |
| Potongan lintas konduktor | AWG 12 |
| Arus operasi | ≤ 16 A |
| Resistensi kontak | ≤ 1 mΩ |
| Panjang striping | 7.5 mm |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| Ketebalan | 0.003mm |
| Ukuran kemasan | 100 |
| Berat bersih | 1.32g |
![]()
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknyaJadi menghemat banyak biaya sekunder. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |
| MOQ: | 10 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Kontak crimp, arus operasi: ≤16A, Pria, paduan tembaga, dilapisi perak,
Potongan konduktor: 4mm2, AWG 12
Nomor bagian:09 33 000 6107
![]()
| Kategori | Kontak |
| Seri | HA,HE,HEE,HM,HK |
|
Jenis kontak Identifikasi kontak |
Kontak crimp Tidak ada alur |
| Jenis kelamin | Pria |
| Potongan lintas konduktor | 4.0mm2 |
| Potongan lintas konduktor | AWG 12 |
| Arus operasi | ≤ 16 A |
| Resistensi kontak | ≤ 1 mΩ |
| Panjang striping | 7.5 mm |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| Ketebalan | 0.003mm |
| Ukuran kemasan | 100 |
| Berat bersih | 1.32g |
![]()
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknyaJadi menghemat banyak biaya sekunder. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |