| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Similer sebagai Harting Han 3A pria sisipan dengan Quick-Lock
Masukkan, Kunci Cepat®Penghentian, Pria, Polikarbonat, RAL 7032 (abu kerikil), Listrik nominal: 10A, Ukuran: 3A, Kontak: 3, 1
Kompatibel dengan Harting 3A Series
Seri HA dapat menggantikan konektor harting dengan sempurna dengan dimensi pemasangan yang sama.Kedua bagian dapat bekerja dengan baik.
Kit perakitan
1) Penempatan jantan, terminal sekrup HA-003-M
2) Penempatan wanita, terminal sekrup HA-003-F
3) Hood H3A-TE-2B-PG11
4) Rumah H3A-BK-1L
5) kami akan menyediakan kelenjar kabel gratis untuk pelanggan kami.
Data teknis
| Kategori | Pengisi |
| Seri | HA |
| Versi | |
| Metode penghentian | HA-Quick Lock®penghentian |
| Jenis kelamin | Pria |
| Ukuran | 3A |
| Jumlah kontak | 3 |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Listrik nominal | 10 A |
| Tegangan nominal konduktor-bumi | 230 V |
| Konduktor-konduktor tegangan nominal | 400 V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 15.26 g |
| Negara asal | Cina |
![]()
![]()
Fitur
1) kami adalah produsen profesional untuk konektor tugas berat 7 tahun dan selalu fokus pada kualitas.
2) kami memiliki jalur produksi lengkap untuk HA, HE, HEE, HD, HDD, HM, HK, HSB dan selalu mengembangkan model baru atas kebutuhan pasar dan pelanggan
3) nomor bagian kami adalah sama dengan Harting konektor dan pelanggan kami dapat memilih konektor yang dibutuhkan dengan cepat dan mudah
4) kami memiliki banyak stok untuk seri penuh dan memberikan pelanggan kami pengiriman cepat dalam waktu 24 jam.
5) kami memberikan masa garansi 12 bulan untuk pelanggan kami.
![]()
![]()
| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Similer sebagai Harting Han 3A pria sisipan dengan Quick-Lock
Masukkan, Kunci Cepat®Penghentian, Pria, Polikarbonat, RAL 7032 (abu kerikil), Listrik nominal: 10A, Ukuran: 3A, Kontak: 3, 1
Kompatibel dengan Harting 3A Series
Seri HA dapat menggantikan konektor harting dengan sempurna dengan dimensi pemasangan yang sama.Kedua bagian dapat bekerja dengan baik.
Kit perakitan
1) Penempatan jantan, terminal sekrup HA-003-M
2) Penempatan wanita, terminal sekrup HA-003-F
3) Hood H3A-TE-2B-PG11
4) Rumah H3A-BK-1L
5) kami akan menyediakan kelenjar kabel gratis untuk pelanggan kami.
Data teknis
| Kategori | Pengisi |
| Seri | HA |
| Versi | |
| Metode penghentian | HA-Quick Lock®penghentian |
| Jenis kelamin | Pria |
| Ukuran | 3A |
| Jumlah kontak | 3 |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Listrik nominal | 10 A |
| Tegangan nominal konduktor-bumi | 230 V |
| Konduktor-konduktor tegangan nominal | 400 V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 15.26 g |
| Negara asal | Cina |
![]()
![]()
Fitur
1) kami adalah produsen profesional untuk konektor tugas berat 7 tahun dan selalu fokus pada kualitas.
2) kami memiliki jalur produksi lengkap untuk HA, HE, HEE, HD, HDD, HM, HK, HSB dan selalu mengembangkan model baru atas kebutuhan pasar dan pelanggan
3) nomor bagian kami adalah sama dengan Harting konektor dan pelanggan kami dapat memilih konektor yang dibutuhkan dengan cepat dan mudah
4) kami memiliki banyak stok untuk seri penuh dan memberikan pelanggan kami pengiriman cepat dalam waktu 24 jam.
5) kami memberikan masa garansi 12 bulan untuk pelanggan kami.
![]()
![]()