| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Konektor Listrik Persegi Panjang HEE 32 Pin dengan Terminal Kawat Crimp 09320323101
Ganti Weidmuller dengan sempurna
Rincian Cepat:
Sisipan, Terminasi crimp, Wanita, Polikarbonat, RAL 7032 (abu-abu kerikil), Arus terukur: 16A, Ukuran: 16 B, Kontak: 32, 1
Nomor bagian: 09320323101
1. Model: HEE-032-MC / HEE-032-FC
2. Jumlah Kontak: 32 + PE
3. Peringkat Listrik: 16A, 500V
4. Tegangan Opsional hingga 1000V saat memodifikasi pengaturan kontak
5. Pengkabelan: Terminasi Crimp
6. Kompatibel: Konektor Harting Han
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Sisipan |
| Seri | HEE |
| Versi: kapan | |
| Metode penghentian | Penghentian crimp |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 16 B |
| Jumlah kontak | 32 |
| kontak PE | ya |
| rincian | Silakan pesan kontak crimp secara terpisah. |
| Karakteristik teknis | |
| Penampang konduktor | 0,14 ... 4 mm² |
| Penampang konduktor | AWG 26 ... AWG 12 |
| Nilai saat ini | 16 A |
| Nilai tegangan | 500 V |
| Tegangan impuls terukur | 6 kV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Resistansi isolasi | 1010 Ω |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 °C |
| Siklus kawin | 500 |
| Sifat bahan | |
| Bahan (masukkan) | polikarbonat |
| Warna (masukkan) | Abu-abu |
| Kelas mudah terbakar bahan menurut.ke UL 94 | V-0 |
| RoHS | sesuai |
| Data komersial | |
| Aplikasi | |
| Medan Listrik | Kabinet Kontrol |
| Transportasi Kereta Api | Kendaraan Rel Berkecepatan Tinggi |
| Industri Energi | Angin, Surya |
| Bangunan Mesin | atau Pelari, Mesin Injeksi Plastik, Mesin Tekstil, Lift, Mesin Busa |
| Otomatisasi | Mesin Robot |
![]()
Klik di sini untuk mengetahui lebih banyak tentang perumahan 16B
![]()
Keterangan
1) Konektor Tugas Berat seri HEE menawarkan kontak kepadatan tinggi dan dirancang berdasarkan sisipan HE dengan peringkat pada tegangan 16A, 500.Ini memiliki keuntungan besar dalam ruang yang sempit.
2) Sisipan HEE-032 dirancang dengan koneksi kawat crimp dan kontak akan disediakan secara terpisah.
3) Kontak berkisar dari 26 hingga 12 AWG, dengan hard-silver atau hard-gold plated.
4) Perumahan H16B disediakan untuk sisipan HEE-032.Entri samping, entri atas, pemasangan sekat, pemasangan permukaan, pemasangan kabel ke kabel, dll tersedia.
5) Tuas Tunggal atau Tuas Ganda dalam baja tahan karat adalah opsional.
6) Penutup plastik atau penutup logam juga tersedia.
7) PG thread atau Metric thread PG21, PG29, M25, M32, M40 ditawarkan.
Jaminan:
1. Kami menyediakan garansi 1 tahun.
2. Jika ada produk yang rusak, harap beri tahu kami dalam waktu 3 hari setelah barang diterima.
3. Kami akan mengembalikan jumlah atau memberikan pertukaran barang.
![]()
Hubungi kami
1) Melalui email.Setiap pertanyaan akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2) Hubungi kami melalui 0086-18067786591 atau 0086-577-61676777
3) Faks kami melalui 0086-577-61676778
4) Kunjungi kami di Kota Liushi, ibu kota Industri Listrik China!
| MOQ: | 1 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Konektor Listrik Persegi Panjang HEE 32 Pin dengan Terminal Kawat Crimp 09320323101
Ganti Weidmuller dengan sempurna
Rincian Cepat:
Sisipan, Terminasi crimp, Wanita, Polikarbonat, RAL 7032 (abu-abu kerikil), Arus terukur: 16A, Ukuran: 16 B, Kontak: 32, 1
Nomor bagian: 09320323101
1. Model: HEE-032-MC / HEE-032-FC
2. Jumlah Kontak: 32 + PE
3. Peringkat Listrik: 16A, 500V
4. Tegangan Opsional hingga 1000V saat memodifikasi pengaturan kontak
5. Pengkabelan: Terminasi Crimp
6. Kompatibel: Konektor Harting Han
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Sisipan |
| Seri | HEE |
| Versi: kapan | |
| Metode penghentian | Penghentian crimp |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 16 B |
| Jumlah kontak | 32 |
| kontak PE | ya |
| rincian | Silakan pesan kontak crimp secara terpisah. |
| Karakteristik teknis | |
| Penampang konduktor | 0,14 ... 4 mm² |
| Penampang konduktor | AWG 26 ... AWG 12 |
| Nilai saat ini | 16 A |
| Nilai tegangan | 500 V |
| Tegangan impuls terukur | 6 kV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Resistansi isolasi | 1010 Ω |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 °C |
| Siklus kawin | 500 |
| Sifat bahan | |
| Bahan (masukkan) | polikarbonat |
| Warna (masukkan) | Abu-abu |
| Kelas mudah terbakar bahan menurut.ke UL 94 | V-0 |
| RoHS | sesuai |
| Data komersial | |
| Aplikasi | |
| Medan Listrik | Kabinet Kontrol |
| Transportasi Kereta Api | Kendaraan Rel Berkecepatan Tinggi |
| Industri Energi | Angin, Surya |
| Bangunan Mesin | atau Pelari, Mesin Injeksi Plastik, Mesin Tekstil, Lift, Mesin Busa |
| Otomatisasi | Mesin Robot |
![]()
Klik di sini untuk mengetahui lebih banyak tentang perumahan 16B
![]()
Keterangan
1) Konektor Tugas Berat seri HEE menawarkan kontak kepadatan tinggi dan dirancang berdasarkan sisipan HE dengan peringkat pada tegangan 16A, 500.Ini memiliki keuntungan besar dalam ruang yang sempit.
2) Sisipan HEE-032 dirancang dengan koneksi kawat crimp dan kontak akan disediakan secara terpisah.
3) Kontak berkisar dari 26 hingga 12 AWG, dengan hard-silver atau hard-gold plated.
4) Perumahan H16B disediakan untuk sisipan HEE-032.Entri samping, entri atas, pemasangan sekat, pemasangan permukaan, pemasangan kabel ke kabel, dll tersedia.
5) Tuas Tunggal atau Tuas Ganda dalam baja tahan karat adalah opsional.
6) Penutup plastik atau penutup logam juga tersedia.
7) PG thread atau Metric thread PG21, PG29, M25, M32, M40 ditawarkan.
Jaminan:
1. Kami menyediakan garansi 1 tahun.
2. Jika ada produk yang rusak, harap beri tahu kami dalam waktu 3 hari setelah barang diterima.
3. Kami akan mengembalikan jumlah atau memberikan pertukaran barang.
![]()
Hubungi kami
1) Melalui email.Setiap pertanyaan akan dijawab dalam waktu 24 jam.
2) Hubungi kami melalui 0086-18067786591 atau 0086-577-61676777
3) Faks kami melalui 0086-577-61676778
4) Kunjungi kami di Kota Liushi, ibu kota Industri Listrik China!