| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
REPLACE HARTING 09330102716
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | Dia |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penghentian Klem kandang |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 10 B |
| Jumlah kontak | 10 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Listrik nominal | 16 A |
| Tegangan nominal | 500V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Torsi peregangan | 0.5 Nm |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Perak & emas dilapisi |
| RoHS | sesuai dengan pembebasan |
![]()
Deskripsi
1) Kami menyediakan berbagai konektor tugas berat, pelanggan kami dapat memilih konektor yang tepat sesuai dengan kebutuhan mereka
2) Rumah dan sisipan kami kompatibel dengan semua merek terkenal di pasar.
3) Kami menyediakan berbagai jenis koneksi: Screw Termination, Crimp Termination, Cage Clamp Termination, dan rentang kawat mencapai 4mm2
4) Kita bisa membuat semuanya dalam satu rumah: sinyal, data, daya, dan pneumatik intergated
5) Konektor kami siap untuk IP65 atau IP68 dengan permukaan yang baik dan segel.
![]()
![]()
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
REPLACE HARTING 09330102716
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | Dia |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penghentian Klem kandang |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 10 B |
| Jumlah kontak | 10 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Listrik nominal | 16 A |
| Tegangan nominal | 500V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Torsi peregangan | 0.5 Nm |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Perak & emas dilapisi |
| RoHS | sesuai dengan pembebasan |
![]()
Deskripsi
1) Kami menyediakan berbagai konektor tugas berat, pelanggan kami dapat memilih konektor yang tepat sesuai dengan kebutuhan mereka
2) Rumah dan sisipan kami kompatibel dengan semua merek terkenal di pasar.
3) Kami menyediakan berbagai jenis koneksi: Screw Termination, Crimp Termination, Cage Clamp Termination, dan rentang kawat mencapai 4mm2
4) Kita bisa membuat semuanya dalam satu rumah: sinyal, data, daya, dan pneumatik intergated
5) Konektor kami siap untuk IP65 atau IP68 dengan permukaan yang baik dan segel.
![]()
![]()