| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Inserts, Screw termination, Male, Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey), Rated current: 16A, Size: 16 A, Kontak: 16
Nomor bagian:09 20 016 2612
Deskripsi
1) Kami menyediakan berbagai konektor tugas berat, pelanggan kami dapat memilih konektor yang tepat sesuai dengan kebutuhan mereka
2) Rumah dan sisipan kami kompatibel dengan semua merek terkenal di pasar.
3) Kami menyediakan berbagai jenis koneksi: Screw Termination, Crimp Termination, Cage Clamp Termination, dan rentang kawat mencapai 4mm2
4) Kita bisa membuat semuanya dalam satu rumah: sinyal, data, daya, dan pneumatik intergated
5) Konektor kami siap untuk IP65 atau IP68 dengan permukaan yang baik dan segel.
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | HA |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penghentian sekrup |
| Jenis kelamin | MAle |
| Ukuran | 16 A |
| Jumlah kontak | 16 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 4 mm2 |
| Listrik nominal | 16 A |
| Tegangan nominal | 250 V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tingkat polusi |
3 |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Torsi peregangan | 0.5 Nm |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| RoHS | sesuai dengan pembebasan |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 64g |
| Negara asal | Cina |
Pertandingan:
Hood dan Housing - Seri H16A
Hood - Side Entry / Top Entry - Konstruksi tinggi untuk kawat yang lebih besar tersedia
Perumahan - Pengepungan / Pemasangan permukaan / Kabel ke Kabel
Lever penguncian: ganda di stainless steel atau zinc plated steel
Penutup pelindung: penutup plastik atau logam opsional
Thread: PG16, PG21,/ M20, M25
![]()
Desain tenggelam:
![]()
Apa keuntungan kita?:
![]()
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Inserts, Screw termination, Male, Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey), Rated current: 16A, Size: 16 A, Kontak: 16
Nomor bagian:09 20 016 2612
Deskripsi
1) Kami menyediakan berbagai konektor tugas berat, pelanggan kami dapat memilih konektor yang tepat sesuai dengan kebutuhan mereka
2) Rumah dan sisipan kami kompatibel dengan semua merek terkenal di pasar.
3) Kami menyediakan berbagai jenis koneksi: Screw Termination, Crimp Termination, Cage Clamp Termination, dan rentang kawat mencapai 4mm2
4) Kita bisa membuat semuanya dalam satu rumah: sinyal, data, daya, dan pneumatik intergated
5) Konektor kami siap untuk IP65 atau IP68 dengan permukaan yang baik dan segel.
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | HA |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penghentian sekrup |
| Jenis kelamin | MAle |
| Ukuran | 16 A |
| Jumlah kontak | 16 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 4 mm2 |
| Listrik nominal | 16 A |
| Tegangan nominal | 250 V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tingkat polusi |
3 |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Torsi peregangan | 0.5 Nm |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| RoHS | sesuai dengan pembebasan |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 64g |
| Negara asal | Cina |
Pertandingan:
Hood dan Housing - Seri H16A
Hood - Side Entry / Top Entry - Konstruksi tinggi untuk kawat yang lebih besar tersedia
Perumahan - Pengepungan / Pemasangan permukaan / Kabel ke Kabel
Lever penguncian: ganda di stainless steel atau zinc plated steel
Penutup pelindung: penutup plastik atau logam opsional
Thread: PG16, PG21,/ M20, M25
![]()
Desain tenggelam:
![]()
Apa keuntungan kita?:
![]()