| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Inserts, Crimp termination, male, Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey), Nominated current: 16A, Size: 32 A, Contacts: 32, Conductor cross-section: 1.0... 2.5 mm2, Paduan tembaga, dilapisi perak
Nomor Bagian: 09200163001&09200163011
Data teknis
![]()
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | HA |
| Versi | |
| Metode penghentian | Cemplak |
| Jenis kelamin | MAle |
| Ukuran | 32A |
| Jumlah kontak | 32 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Identifikasi kontak | 1...16 & 17...32 |
| Rincian |
Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah. Anda membutuhkan dua sisipan untuk perakitan lengkap! |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.4... 4,0 mm2 |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 250V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| RoHS | Csesuai dengan pembebasan |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 74g |
| Negara asal | Cina |
| eCl@ss | Bagian kontak untuk konektor industri |
Peringatan:
Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah.
![]()
![]()
Pertandingan:
Hood dan Housing - Seri H32A
Hood - Side Entry / Top Entry - Konstruksi tinggi untuk kawat yang lebih besar tersedia
Perumahan - Pengepungan / Pemasangan permukaan / Kabel ke Kabel
Lever penguncian: ganda di stainless steel atau zinc plated steel
Penutup pelindung: penutup plastik atau logam opsional
Thread:M25,M32,PG21,PG29
![]()
![]()
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknya langsung dari pabrik kami. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Inserts, Crimp termination, male, Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey), Nominated current: 16A, Size: 32 A, Contacts: 32, Conductor cross-section: 1.0... 2.5 mm2, Paduan tembaga, dilapisi perak
Nomor Bagian: 09200163001&09200163011
Data teknis
![]()
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | HA |
| Versi | |
| Metode penghentian | Cemplak |
| Jenis kelamin | MAle |
| Ukuran | 32A |
| Jumlah kontak | 32 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Identifikasi kontak | 1...16 & 17...32 |
| Rincian |
Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah. Anda membutuhkan dua sisipan untuk perakitan lengkap! |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.4... 4,0 mm2 |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 250V |
| Tegangan impuls nominal | 4 kV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| RoHS | Csesuai dengan pembebasan |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 74g |
| Negara asal | Cina |
| eCl@ss | Bagian kontak untuk konektor industri |
Peringatan:
Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah.
![]()
![]()
Pertandingan:
Hood dan Housing - Seri H32A
Hood - Side Entry / Top Entry - Konstruksi tinggi untuk kawat yang lebih besar tersedia
Perumahan - Pengepungan / Pemasangan permukaan / Kabel ke Kabel
Lever penguncian: ganda di stainless steel atau zinc plated steel
Penutup pelindung: penutup plastik atau logam opsional
Thread:M25,M32,PG21,PG29
![]()
![]()
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknya langsung dari pabrik kami. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |