| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Nomor bagian:09 33 006 2602
Mendukung solusi Industri 4.0
![]()
Ganti konektor Sibas ((TE) 6Pin 16A 500V.
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | Dia |
| Metode penghentian | Penutupan crimp |
| Jenis kelamin | Pria |
| Ukuran | 6 B |
| Jumlah kontak | 6 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Rincian | Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah. |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 4 mm2 |
| Potongan lintas konduktor | AWG 26... AWG 12 |
| Listrik nominal | 16 A |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Tegangan impuls nominal | 6 kV |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Tegangan nominal acc. ke CSA | 600 V |
| Resistensi isolasi | > 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| Kelas mudah terbakar bahan sesuai UL 94 | V-0 |
| RoHS | sesuai |
Gambar desain:
![]()
![]()
Peringatan:
Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah.
![]()
Panduan pemasangan:
![]()
![]()
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Nomor bagian:09 33 006 2602
Mendukung solusi Industri 4.0
![]()
Ganti konektor Sibas ((TE) 6Pin 16A 500V.
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Pengisi |
| Seri | Dia |
| Metode penghentian | Penutupan crimp |
| Jenis kelamin | Pria |
| Ukuran | 6 B |
| Jumlah kontak | 6 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Rincian | Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah. |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 4 mm2 |
| Potongan lintas konduktor | AWG 26... AWG 12 |
| Listrik nominal | 16 A |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Tegangan impuls nominal | 6 kV |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Tegangan nominal acc. ke CSA | 600 V |
| Resistensi isolasi | > 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| Kelas mudah terbakar bahan sesuai UL 94 | V-0 |
| RoHS | sesuai |
Gambar desain:
![]()
![]()
Peringatan:
Silahkan memesan lensa kontak secara terpisah.
![]()
Panduan pemasangan:
![]()
![]()