| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Sisipan, Pengakhiran Quck Lock, Wanita, Polikarbonat, Arus terukur: 16A, Ukuran: 6 B, Kontak: 6, Penampang konduktor: 0,14 ... 2,5mm²,
PILIHAN TERBAIK ABB ROBOT
Data teknis
| Versi: kapan | |
| Metode penghentian | Pengakhiran Quck Lock |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 6B |
| Dengan pelindung kabel | Iya |
| Jumlah kontak | 6 |
| Kontak PE | Iya |
| Karakteristik teknis | |
| Penampang konduktor | 0,14 ... 2,5 mm² |
| Penampang konduktor | AWG 26 ... AWG 14 |
| Nilai saat ini | 16A |
| Tegangan terukur | 500 V. |
| Nilai tegangan impuls | 6 kV |
| Nilai tegangan acc.ke UL | 600 V. |
| Nilai tegangan acc.ke CSA | 600 V. |
| Resistensi isolasi | > 1010 Ω |
| Resistensi kontak | ≤ 1 mΩ |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 ° C |
| Panjang pengupasan | 7 ... 9 mm |
| Torsi pengencang | 0,5 Nm |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (sisipkan) | Polikarbonat |
| Warna (sisipkan) | RAL 7032 (kerikil abu-abu) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| RoHS | sesuai dengan pengecualian |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 60 g |
| Negara Asal | Cina |
| eCl @ ss | Sisipan kontak untuk konektor industri |
![]()
![]()
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Sisipan, Pengakhiran Quck Lock, Wanita, Polikarbonat, Arus terukur: 16A, Ukuran: 6 B, Kontak: 6, Penampang konduktor: 0,14 ... 2,5mm²,
PILIHAN TERBAIK ABB ROBOT
Data teknis
| Versi: kapan | |
| Metode penghentian | Pengakhiran Quck Lock |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 6B |
| Dengan pelindung kabel | Iya |
| Jumlah kontak | 6 |
| Kontak PE | Iya |
| Karakteristik teknis | |
| Penampang konduktor | 0,14 ... 2,5 mm² |
| Penampang konduktor | AWG 26 ... AWG 14 |
| Nilai saat ini | 16A |
| Tegangan terukur | 500 V. |
| Nilai tegangan impuls | 6 kV |
| Nilai tegangan acc.ke UL | 600 V. |
| Nilai tegangan acc.ke CSA | 600 V. |
| Resistensi isolasi | > 1010 Ω |
| Resistensi kontak | ≤ 1 mΩ |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 ° C |
| Panjang pengupasan | 7 ... 9 mm |
| Torsi pengencang | 0,5 Nm |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (sisipkan) | Polikarbonat |
| Warna (sisipkan) | RAL 7032 (kerikil abu-abu) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| RoHS | sesuai dengan pengecualian |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 60 g |
| Negara Asal | Cina |
| eCl @ ss | Sisipan kontak untuk konektor industri |
![]()
![]()