| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Inserts, Screw termination, male, Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey), Nominated current: 16A, Size: 24 B, Contacts: 24, Conductor cross-section: 0.75... 2.5mm2, Silver plated
Mendukung solusi Industri 4.0
Data teknis
| Identifikasi | |
| Seri | Dia |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penghentian sekrup |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 24 B |
| Jumlah kontak | 24 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Bahan (kontak) | Paduan tembagaBerlapis perak |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.75... 2,5 mm2 |
| Potongan lintas konduktor | AWG 18... AWG 14 |
| Listrik nominal | 16 A |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Tegangan impuls nominal | 6 kV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Resistensi isolasi | > 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Kelas mudah terbakar bahan sesuai UL 94 | V-0 |
| RoHS | sesuai |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 122.4g |
| Negara asal | Cina |
Solusi Industri 4.0
Aplikasi hot runner
Aplikasi pengontrol suhu![]()
Pameran
![]()
![]()
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Inserts, Screw termination, male, Polycarbonate, RAL 7032 (pebble grey), Nominated current: 16A, Size: 24 B, Contacts: 24, Conductor cross-section: 0.75... 2.5mm2, Silver plated
Mendukung solusi Industri 4.0
Data teknis
| Identifikasi | |
| Seri | Dia |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penghentian sekrup |
| Jenis kelamin | Perempuan |
| Ukuran | 24 B |
| Jumlah kontak | 24 |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Bahan (kontak) | Paduan tembagaBerlapis perak |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.75... 2,5 mm2 |
| Potongan lintas konduktor | AWG 18... AWG 14 |
| Listrik nominal | 16 A |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Tegangan impuls nominal | 6 kV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600 V |
| Resistensi isolasi | > 1010Oh |
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Sifat material | |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Kelas mudah terbakar bahan sesuai UL 94 | V-0 |
| RoHS | sesuai |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 122.4g |
| Negara asal | Cina |
Solusi Industri 4.0
Aplikasi hot runner
Aplikasi pengontrol suhu![]()
Pameran
![]()
![]()
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |