| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Ganti sisipan Harting Han 6 ES-M&F
Sisipan, Terminasi sangkar-penjepit, Pria, Polikarbonat, RAL 7032 (abu-abu kerikil), Arus terukur: 16A, Ukuran: 6 B, Kontak: 6, Penampang konduktor: 0,14 ... 2.5mm², Paduan tembaga, Berlapis perak
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Sisipan |
| Seri | DIA |
| Versi: kapan | |
| Metode penghentian | Terminasi kandang-penjepit |
| Jenis kelamin | Pria & Wanita |
| Ukuran | 6B |
| Pin | 6 pin |
| kontak PE | ya |
| Penampang konduktor | 0,14 ... 2,5 mm² |
| Penampang konduktor | AWG 26 ... AWG 14 |
| Nilai saat ini | 16A |
| Nilai tegangan | 500 V |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 °C |
| Siklus kawin | 500 |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat (SABIC) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| RoHS | sesuai dengan pengecualian |
Detail Sisipan (Pria dan Wanita)
![]()
![]()
Dari Haoke, rangkaian sisipan kontak klem sangkar yang kuat ini cocok untuk pemutusan kawat 26-14awg (0,14 – 2,5mm²) dan tidak memerlukan perkakas.Sisipan kontak penjepit sangkar ini ideal untuk saat penghentian cepat dan sederhana diperlukan dalam aplikasi daya tugas berat.Tersedia dalam 6 hingga 24 kutub, mereka memiliki peringkat arus 16A dan tegangan kerja 500V.
UL, CE, Rohs 3.0
![]()
Sisipan HES ini diberi peringkat 16A.Mereka dimaksudkan untuk digunakan dengan tudung dan rumah yang terdapat dalam rentang 5, 6, 7, & 8. Tudung dan rentang rumah ini terkait dengan pengidentifikasi nomor 'Ukuran' Haoke tertentu.Lihat tabel 'kompatibilitas' untuk perincian hubungan ini, dan jumlah stok tudung dan rumah yang khas untuk setiap rentang.
![]()
Pertanyaan jangan ragu untuk menghubungi kami, 7*24 jam untuk Anda!!!
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Ganti sisipan Harting Han 6 ES-M&F
Sisipan, Terminasi sangkar-penjepit, Pria, Polikarbonat, RAL 7032 (abu-abu kerikil), Arus terukur: 16A, Ukuran: 6 B, Kontak: 6, Penampang konduktor: 0,14 ... 2.5mm², Paduan tembaga, Berlapis perak
Data teknis
| Identifikasi | |
| Kategori | Sisipan |
| Seri | DIA |
| Versi: kapan | |
| Metode penghentian | Terminasi kandang-penjepit |
| Jenis kelamin | Pria & Wanita |
| Ukuran | 6B |
| Pin | 6 pin |
| kontak PE | ya |
| Penampang konduktor | 0,14 ... 2,5 mm² |
| Penampang konduktor | AWG 26 ... AWG 14 |
| Nilai saat ini | 16A |
| Nilai tegangan | 500 V |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 °C |
| Siklus kawin | 500 |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat (SABIC) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| RoHS | sesuai dengan pengecualian |
Detail Sisipan (Pria dan Wanita)
![]()
![]()
Dari Haoke, rangkaian sisipan kontak klem sangkar yang kuat ini cocok untuk pemutusan kawat 26-14awg (0,14 – 2,5mm²) dan tidak memerlukan perkakas.Sisipan kontak penjepit sangkar ini ideal untuk saat penghentian cepat dan sederhana diperlukan dalam aplikasi daya tugas berat.Tersedia dalam 6 hingga 24 kutub, mereka memiliki peringkat arus 16A dan tegangan kerja 500V.
UL, CE, Rohs 3.0
![]()
Sisipan HES ini diberi peringkat 16A.Mereka dimaksudkan untuk digunakan dengan tudung dan rumah yang terdapat dalam rentang 5, 6, 7, & 8. Tudung dan rentang rumah ini terkait dengan pengidentifikasi nomor 'Ukuran' Haoke tertentu.Lihat tabel 'kompatibilitas' untuk perincian hubungan ini, dan jumlah stok tudung dan rumah yang khas untuk setiap rentang.
![]()
Pertanyaan jangan ragu untuk menghubungi kami, 7*24 jam untuk Anda!!!