| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
09330242616&09330162716 adalah Sisipan Terminal Penjepit Kandang Pria & Wanita 24 kontak persegi panjang HE S, ukuran 24B, area penampang kawat 0,14 hingga 2,5 mm² dengan terminal penjepit sangkar.Terbuat dari polikarbonat, sisipan warna RAL 7032 (abu-abu muda).
Industri
| Jenis: | Sisipan Pria & Wanita |
| Jenis Koneksi Kontak: | Cage-Clamp |
| Posisi: | 24P |
| Peringkat - Saat Ini: | 16A |
| Peringkat - Tegangan: | 500V |
| Ukuran Seri Kode Pemasangan: | 24B |
| Rentang Kawat: | 26-14 AWG |
| Jumlah Kontak: | 24 + Tanah |
| Penandaan Posisi: | 1-24 |
| Bahan, Sisipkan: | polikarbonat |
| Metode Penghentian: | Terminal Penjepit Kandang |
| Peringkat Suhu: | -40 hingga 125 Derajat C (-40 hingga 257 Derajat F) |
| Peringkat Bahan: | UL 94 V-0 |
| Model Pabrikan: | DIA |
| panjang pengupasan | 7-9mm |
| Permukaan kontak | Berlapis perak |
Detail sisipan (pria & wanita)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
HDC kami dapat menggantikan Harting, ILME, TE (SIBAS) dengan sempurna, sebagian besar klien yang menggunakan merek tersebut sebelumnya, Setelah pengujian, mereka memilih kami. Juga harga kami lebih rendah dari Harting 40-50%.
Ya, Sebagian besar produksi kami sepenuhnya otomatis.
A: HDC khusus kami untuk solusi Industri 4.0 disesuaikan dengan kualitas tinggi. Kami menggunakan bahan impor SABIC 3412 untuk sisipan konektor tugas berat. Tidak semua Bahan HDC sama!!
4.Q: Saya menggunakan merek Harting sebelumnya, dapatkah saya memberi tahu Anda nomor pesanan mereka untuk membantu saya mencocokkan?
A: Tentu saja Anda dapat membantu Anda. Sebenarnya, untuk memudahkan penggunaan pelanggan harting, kami telah menetapkan nomor pesanan sama dengan HARTING, sehingga pelanggan dapat mencocokkan dan mengganti.
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
09330242616&09330162716 adalah Sisipan Terminal Penjepit Kandang Pria & Wanita 24 kontak persegi panjang HE S, ukuran 24B, area penampang kawat 0,14 hingga 2,5 mm² dengan terminal penjepit sangkar.Terbuat dari polikarbonat, sisipan warna RAL 7032 (abu-abu muda).
Industri
| Jenis: | Sisipan Pria & Wanita |
| Jenis Koneksi Kontak: | Cage-Clamp |
| Posisi: | 24P |
| Peringkat - Saat Ini: | 16A |
| Peringkat - Tegangan: | 500V |
| Ukuran Seri Kode Pemasangan: | 24B |
| Rentang Kawat: | 26-14 AWG |
| Jumlah Kontak: | 24 + Tanah |
| Penandaan Posisi: | 1-24 |
| Bahan, Sisipkan: | polikarbonat |
| Metode Penghentian: | Terminal Penjepit Kandang |
| Peringkat Suhu: | -40 hingga 125 Derajat C (-40 hingga 257 Derajat F) |
| Peringkat Bahan: | UL 94 V-0 |
| Model Pabrikan: | DIA |
| panjang pengupasan | 7-9mm |
| Permukaan kontak | Berlapis perak |
Detail sisipan (pria & wanita)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
HDC kami dapat menggantikan Harting, ILME, TE (SIBAS) dengan sempurna, sebagian besar klien yang menggunakan merek tersebut sebelumnya, Setelah pengujian, mereka memilih kami. Juga harga kami lebih rendah dari Harting 40-50%.
Ya, Sebagian besar produksi kami sepenuhnya otomatis.
A: HDC khusus kami untuk solusi Industri 4.0 disesuaikan dengan kualitas tinggi. Kami menggunakan bahan impor SABIC 3412 untuk sisipan konektor tugas berat. Tidak semua Bahan HDC sama!!
4.Q: Saya menggunakan merek Harting sebelumnya, dapatkah saya memberi tahu Anda nomor pesanan mereka untuk membantu saya mencocokkan?
A: Tentu saja Anda dapat membantu Anda. Sebenarnya, untuk memudahkan penggunaan pelanggan harting, kami telah menetapkan nomor pesanan sama dengan HARTING, sehingga pelanggan dapat mencocokkan dan mengganti.