| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton Ekspor Standar |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
HDC-HE-006-1:
HE-006-M & HE-006-F
Konektor tugas berat 6-pin sisi single-lock 16A
HE seri 6 Kutub konektor konektor tenaga tugas berat HE-006-1
Plug Penerbangan, konektor tugas berat, Socket Plug persegi panjang HDC-HE-006-1
| Nama pesanan | HE-006-1 |
| Gender | Pria & Felame |
| Jumlah kontak | 6pin + 1grounding |
| Hood | H6B |
| Perumahan | H6B |
| Masuk kabel | Masukan sisi & Masukan atas |
| Jenis perumahan | Perumahan balok & Perumahan dekat bagian bawah |
| Ukuran pintu kabel untuk pintu sisi | M20, M25, PG13.5,PG16 |
| Ukuran pintu kabel untuk pintu atas | M20, M25, PG13.5,PG16 |
| Untuk hood konstruksi tinggi Ukuran entri kabel | Catatan sisi:M25,M32,PG21,PG29 |
| Pos teratas:M20,M25,M32,PG16,PG21,PG29 | |
| Bahan sisipan | PC |
| Arus arus | 16A |
| Tegangan nominal konduktor-tanah | 500V |
| Suhu pembatas | -40°C --- +125°C |
| Bahan pin | Corpper Alloy |
| Permukaan | Dilapisi Perak |
| Cara menghubungkan | Terminal sekrup |
| Wire gauge | 0.14 - 2,5mm2 |
| AWG | 26 - 14 |
| Panjang striping | 7.5mm |
| Warna rumah & lingkungan | Abu-abu |
| Negara asal | Zhejiang, Cina |
![]()
Tipe penutupan bagian bawah dengan entri sisi
![]()
![]()
![]()
Zhejiang Haoke Electric Co., Ltd. adalah perusahaan terintegrasi yang terlibat dalam R&D, manufaktur dan distribusi konektor tugas berat dengan aset modal terdaftar sebesar 10 juta.
Haoke terus memperkenalkan teknologi mutakhir, bakat profesional dan peralatan canggih untuk mendorong peningkatan kinerja seri produk Haoke.
Haoke telah meluncurkan seri produk HA, HE, HEE, HD, HDD, HSB, HK, HEAV, HM dan HQ, dan menyediakan ratusan kombinasi untuk memenuhi kebutuhan koneksi listrik atau sinyal di berbagai bidang
dan untuk tujuan yang berbeda.
![]()
1T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah pabrik di Wenzhou, Provinsi Zhejiang, Cina.
2.Q: Dapatkah kami memiliki logo atau nama perusahaan kami untuk dicetak pada produk atau paket Anda?
A: Tentu. OEM disambut. Logo Anda dapat ditempatkan pada produk kami. Dan kami dapat membuat paket sesuai dengan desain Anda.
3.P: Berapa jangka waktu pembayaran biasa untuk pesanan?
A: Kami menerima syarat T / T terlebih dahulu, Western Union.
4Waktu garansi.
A: 12 bulan. Setiap masalah kualitas diganti oleh pesanan Anda berikutnya gratis.
5.Contoh gratis.
A: kami menyediakan produk kecil untuk memeriksa kualitas untuk Anda, hanya Anda membayar biaya ekspres.
6Apa bahanmu untuk sisipan?
A: Untuk menjamin kualitas produk, kami menggunakan bahan impor SABIC 3412 untuk cetakan injeksi.
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton Ekspor Standar |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
HDC-HE-006-1:
HE-006-M & HE-006-F
Konektor tugas berat 6-pin sisi single-lock 16A
HE seri 6 Kutub konektor konektor tenaga tugas berat HE-006-1
Plug Penerbangan, konektor tugas berat, Socket Plug persegi panjang HDC-HE-006-1
| Nama pesanan | HE-006-1 |
| Gender | Pria & Felame |
| Jumlah kontak | 6pin + 1grounding |
| Hood | H6B |
| Perumahan | H6B |
| Masuk kabel | Masukan sisi & Masukan atas |
| Jenis perumahan | Perumahan balok & Perumahan dekat bagian bawah |
| Ukuran pintu kabel untuk pintu sisi | M20, M25, PG13.5,PG16 |
| Ukuran pintu kabel untuk pintu atas | M20, M25, PG13.5,PG16 |
| Untuk hood konstruksi tinggi Ukuran entri kabel | Catatan sisi:M25,M32,PG21,PG29 |
| Pos teratas:M20,M25,M32,PG16,PG21,PG29 | |
| Bahan sisipan | PC |
| Arus arus | 16A |
| Tegangan nominal konduktor-tanah | 500V |
| Suhu pembatas | -40°C --- +125°C |
| Bahan pin | Corpper Alloy |
| Permukaan | Dilapisi Perak |
| Cara menghubungkan | Terminal sekrup |
| Wire gauge | 0.14 - 2,5mm2 |
| AWG | 26 - 14 |
| Panjang striping | 7.5mm |
| Warna rumah & lingkungan | Abu-abu |
| Negara asal | Zhejiang, Cina |
![]()
Tipe penutupan bagian bawah dengan entri sisi
![]()
![]()
![]()
Zhejiang Haoke Electric Co., Ltd. adalah perusahaan terintegrasi yang terlibat dalam R&D, manufaktur dan distribusi konektor tugas berat dengan aset modal terdaftar sebesar 10 juta.
Haoke terus memperkenalkan teknologi mutakhir, bakat profesional dan peralatan canggih untuk mendorong peningkatan kinerja seri produk Haoke.
Haoke telah meluncurkan seri produk HA, HE, HEE, HD, HDD, HSB, HK, HEAV, HM dan HQ, dan menyediakan ratusan kombinasi untuk memenuhi kebutuhan koneksi listrik atau sinyal di berbagai bidang
dan untuk tujuan yang berbeda.
![]()
1T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah pabrik di Wenzhou, Provinsi Zhejiang, Cina.
2.Q: Dapatkah kami memiliki logo atau nama perusahaan kami untuk dicetak pada produk atau paket Anda?
A: Tentu. OEM disambut. Logo Anda dapat ditempatkan pada produk kami. Dan kami dapat membuat paket sesuai dengan desain Anda.
3.P: Berapa jangka waktu pembayaran biasa untuk pesanan?
A: Kami menerima syarat T / T terlebih dahulu, Western Union.
4Waktu garansi.
A: 12 bulan. Setiap masalah kualitas diganti oleh pesanan Anda berikutnya gratis.
5.Contoh gratis.
A: kami menyediakan produk kecil untuk memeriksa kualitas untuk Anda, hanya Anda membayar biaya ekspres.
6Apa bahanmu untuk sisipan?
A: Untuk menjamin kualitas produk, kami menggunakan bahan impor SABIC 3412 untuk cetakan injeksi.