| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton Ekspor Standar |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
| Produsen | Zhejiang Haoke (CINA) |
|---|---|
| Jenis konektor | Konektor tugas berat |
| Jenis konektor | Pria dan wanita |
| Isi kit | Masukkan + soket |
| Seri konektor | Dia |
| Jumlah pin | 10+PE |
| Kasus | H10B |
| Pemasangan mekanik | untuk kabel, untuk pemasangan panel |
| Varian konektor | dengan kelenjar kabel |
| Pemasangan listrik | terminal sekrup |
| Bahan kandang | logam |
| Benang kelenjar | M20,M25,PG16 |
| Benang kelenjar konstruksi tinggi | M32,PG21,PG29 |
| Peringkat saat ini | 16A |
| Tegangan nominal | Tegangan nominal |
| Masukkan pemasangan | 57x27mm |
| Potongan kawat | 0.5Aku tidak tahu.2.5mm2 |
| Nomor Sertifikat UL | E511021 |
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton Ekspor Standar |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union,Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
| Produsen | Zhejiang Haoke (CINA) |
|---|---|
| Jenis konektor | Konektor tugas berat |
| Jenis konektor | Pria dan wanita |
| Isi kit | Masukkan + soket |
| Seri konektor | Dia |
| Jumlah pin | 10+PE |
| Kasus | H10B |
| Pemasangan mekanik | untuk kabel, untuk pemasangan panel |
| Varian konektor | dengan kelenjar kabel |
| Pemasangan listrik | terminal sekrup |
| Bahan kandang | logam |
| Benang kelenjar | M20,M25,PG16 |
| Benang kelenjar konstruksi tinggi | M32,PG21,PG29 |
| Peringkat saat ini | 16A |
| Tegangan nominal | Tegangan nominal |
| Masukkan pemasangan | 57x27mm |
| Potongan kawat | 0.5Aku tidak tahu.2.5mm2 |
| Nomor Sertifikat UL | E511021 |