| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
ZJHK HE-016-M 16Pin konektor industri
menghubungkan mesin dengan pengontrol
Nomor bagian:09330162601
Data teknis
| Kategori | Pengisi |
| Jenis | Dia Serius |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penghentian sekrup |
| Jenis kelamin | Pria |
| Ukuran | 16B |
| Dengan perlindungan kawat | Ya, aku tahu. |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Tegangan impuls nominal | 6 kV |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600V |
| Resistensi isolasi | > 1010Oh |
| Resistensi kontak | ≤ 1 mΩ |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Pemasok perak dan emas |
| Kelas mudah terbakar bahan sesuai UL 94 | V-0 |
Rincian lebih lanjut:
![]()
Sempurna untuk Hot Runnber konektor 16Amp 16Pin
![]()
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknya langsung dari pabrik kami. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| MOQ: | 5 |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
ZJHK HE-016-M 16Pin konektor industri
menghubungkan mesin dengan pengontrol
Nomor bagian:09330162601
Data teknis
| Kategori | Pengisi |
| Jenis | Dia Serius |
| Versi | |
| Metode penghentian | Penghentian sekrup |
| Jenis kelamin | Pria |
| Ukuran | 16B |
| Dengan perlindungan kawat | Ya, aku tahu. |
| Kontak PE | Ya, aku tahu. |
| Karakteristik teknis | |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 2,5 mm2 |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Tegangan impuls nominal | 6 kV |
| Tegangan nominal acc. sampai UL | 600V |
| Resistensi isolasi | > 1010Oh |
| Resistensi kontak | ≤ 1 mΩ |
| Siklus kawin | ≥ 500 |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat |
| Warna (masukkan) | RAL 7032 (abu kerikil) |
| Bahan (kontak) | Paduan tembaga |
| Permukaan (kontak) | Pemasok perak dan emas |
| Kelas mudah terbakar bahan sesuai UL 94 | V-0 |
Rincian lebih lanjut:
![]()
Sempurna untuk Hot Runnber konektor 16Amp 16Pin
![]()
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknya langsung dari pabrik kami. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |