| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
| HSB-006 INSERTS | |
| Nomor kontak | 6+PE |
| Kinerja listrik sesuai dengan | EN61 984 |
| Listrik nominal | 35A |
| Tegangan nominal (konduktor ke tanah) | 400V |
| Tegangan nominal (konduktor ke konduktor) | 690V |
| Tegangan impuls nominal | 6KV |
| Keparahan polusi | 3 |
| atau | 35A 500V 6KV 3 |
| Tegangan nominal menurut UI CSA | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polycarbonate, dengan serat kaca |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu batas | -40°C±125°C |
| Siklus colokan | ≥ 500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Berlapis Perak |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Sambungan kabel | Pergilah. |
| Wire gauge | 6 mm2 |
| AWG | 10 |
| Memperketat | 1.2Nm |
Spesifikasi - Rumah Seri H16B
![]()
![]()
Garis produksi:HA, HE, HEE, HD, HDD, HM, HSB, HK, HQ Insert and Housing H6B, H10B, H16B, H24B, H32B, H48B, H3A, H10A, H16A, H32A.
Kontrol Kualitas: 100% diperiksa sebelum dijual.
Pemesanan khusus:Karena kami memiliki pusat cetakan sendiri dan mesin canggih, kami mengembangkan desain baru setiap tahun.Silakan kirimkan kami rincian Anda dan kami akan menyiapkan penawaran individu setelah menerima informasi Anda.
Tanggapan cepat:Pertanyaan Anda akan dijawab dalam waktu 24 jam
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknya langsung dari pabrik kami. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |
| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
| HSB-006 INSERTS | |
| Nomor kontak | 6+PE |
| Kinerja listrik sesuai dengan | EN61 984 |
| Listrik nominal | 35A |
| Tegangan nominal (konduktor ke tanah) | 400V |
| Tegangan nominal (konduktor ke konduktor) | 690V |
| Tegangan impuls nominal | 6KV |
| Keparahan polusi | 3 |
| atau | 35A 500V 6KV 3 |
| Tegangan nominal menurut UI CSA | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polycarbonate, dengan serat kaca |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu batas | -40°C±125°C |
| Siklus colokan | ≥ 500 |
| Kontak: | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Berlapis Perak |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Sambungan kabel | Pergilah. |
| Wire gauge | 6 mm2 |
| AWG | 10 |
| Memperketat | 1.2Nm |
Spesifikasi - Rumah Seri H16B
![]()
![]()
Garis produksi:HA, HE, HEE, HD, HDD, HM, HSB, HK, HQ Insert and Housing H6B, H10B, H16B, H24B, H32B, H48B, H3A, H10A, H16A, H32A.
Kontrol Kualitas: 100% diperiksa sebelum dijual.
Pemesanan khusus:Karena kami memiliki pusat cetakan sendiri dan mesin canggih, kami mengembangkan desain baru setiap tahun.Silakan kirimkan kami rincian Anda dan kami akan menyiapkan penawaran individu setelah menerima informasi Anda.
Tanggapan cepat:Pertanyaan Anda akan dijawab dalam waktu 24 jam
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknya langsung dari pabrik kami. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |