| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Konektor kabel listrik HK-004/8-M Konektor terminal sekrup
Spesifikasi
| HK-004/8 INSERT | |
| Nomor kontak | 4/8+ PE |
| Kinerja listrik sesuai dengan | EN 61 984 |
| Sumber Daya | |
| Listrik nominal | 80A |
| Tegangan nominal | 400V |
| Tegangan impuls nominal | 6KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tingkat pencemaran 2 Juga | 80A 400/690V 6KV 2 |
| Daerah Sigal | |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 400V |
| Tegangan impuls nominal | 6KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal menurut UI CSA | 600V/600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | PC |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40°C±125°C |
| Siklus hidup kerja mekanik - kawin | 500 |
| Kontak Daya | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Perak keras dilapisi |
| Resistensi kontak | ≤ 0,3mΩ |
| Penghentian | Pergilah. |
| Wire gauge | 1.5-16mm2 |
| AWG | 16-6 |
| Torsi Pengetatan | |
| mm2 | 1.5 2.5 4 6 10 16 |
| N.m | 1.2 2 3 3 3 3 |
| Panjang striping | 14 mm |
| Kontak sinyal | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Perak/ Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Penghentian | Pergilah. |
| mm2 | 0.5-2.5mm2 |
| AWG | 20-14 |
| Torsi Pengetatan | 0.5Nm |
| Panjang striping | 7.5mm |
Aplikasi
Konektor tugas berat digunakan secara luas di mana koneksi mesin dan fasilitas yang aman dan nyaman diperlukan.ZJHK mengadopsi teknologi dan mesin paling canggih dari merek internasional terkenal, dengan upaya semua staf kami, untuk menawarkan pelanggan kami kinerja yang sangat baik dari kualitas dan berbagai konektor.
Konektor kami banyak digunakan dalam aplikasi industri yang membutuhkan koneksi listrik dan sinyal yang cepat, termasuk mesin konstruksi, mesin tekstil,mesin pengemasan dan percetakan, mesin tembakau, robotika, transportasi kereta api, hot runner, listrik, otomatisasi, dll. Konektor kami sangat cocok merek top seperti ILME konektor, Harting konektor, Konektor,konektor phoenixKami selalu mengembangkan cetakan baru dari konektor tugas berat untuk memenuhi tantangan baru.
FAQ
1 Di mana pabrik Anda?
Pabrik kami terletak di Xuezhai Area Industri, Liushi Town, Yueqing City, Provinsi Zhejiang, 325604 China.
2 Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang?
Kami adalah produsen yang didirikan pada tahun 2011, dan memiliki lebih dari 7 tahun pengalaman produksi.
3Boleh minta sampel?
Ya, aku tahu.
4Berapa garansi produkmu?
12 bulan
5Berapa waktu yang dibutuhkan?
Tergantung pada jumlah dan model pesanan, biasanya dibutuhkan sekitar 5-7 hari, waktu memimpin yang tepat harus dikonfirmasi terhadap pesanan akhir.
6Bagaimana dengan MOQ, istilah pembayaran, pelabuhan pengiriman, dan tanggal pengiriman?
MOQ: Tidak ada batasan karena kami mengemas secara individual untuk setiap bagian.
T/T: 30% deposit dan 70% sebelum pengiriman.
L / C juga dapat diterima
Ningbo / Shanghai
Pemesanan kecil dengan DHL, TNT, Fedex, EMS lebih baik untuk Anda.
| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Konektor kabel listrik HK-004/8-M Konektor terminal sekrup
Spesifikasi
| HK-004/8 INSERT | |
| Nomor kontak | 4/8+ PE |
| Kinerja listrik sesuai dengan | EN 61 984 |
| Sumber Daya | |
| Listrik nominal | 80A |
| Tegangan nominal | 400V |
| Tegangan impuls nominal | 6KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tingkat pencemaran 2 Juga | 80A 400/690V 6KV 2 |
| Daerah Sigal | |
| Listrik nominal | 16A |
| Tegangan nominal | 400V |
| Tegangan impuls nominal | 6KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal menurut UI CSA | 600V/600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | PC |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40°C±125°C |
| Siklus hidup kerja mekanik - kawin | 500 |
| Kontak Daya | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Perak keras dilapisi |
| Resistensi kontak | ≤ 0,3mΩ |
| Penghentian | Pergilah. |
| Wire gauge | 1.5-16mm2 |
| AWG | 16-6 |
| Torsi Pengetatan | |
| mm2 | 1.5 2.5 4 6 10 16 |
| N.m | 1.2 2 3 3 3 3 |
| Panjang striping | 14 mm |
| Kontak sinyal | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Perak/ Emas |
| Resistensi kontak | ≤1mΩ |
| Penghentian | Pergilah. |
| mm2 | 0.5-2.5mm2 |
| AWG | 20-14 |
| Torsi Pengetatan | 0.5Nm |
| Panjang striping | 7.5mm |
Aplikasi
Konektor tugas berat digunakan secara luas di mana koneksi mesin dan fasilitas yang aman dan nyaman diperlukan.ZJHK mengadopsi teknologi dan mesin paling canggih dari merek internasional terkenal, dengan upaya semua staf kami, untuk menawarkan pelanggan kami kinerja yang sangat baik dari kualitas dan berbagai konektor.
Konektor kami banyak digunakan dalam aplikasi industri yang membutuhkan koneksi listrik dan sinyal yang cepat, termasuk mesin konstruksi, mesin tekstil,mesin pengemasan dan percetakan, mesin tembakau, robotika, transportasi kereta api, hot runner, listrik, otomatisasi, dll. Konektor kami sangat cocok merek top seperti ILME konektor, Harting konektor, Konektor,konektor phoenixKami selalu mengembangkan cetakan baru dari konektor tugas berat untuk memenuhi tantangan baru.
FAQ
1 Di mana pabrik Anda?
Pabrik kami terletak di Xuezhai Area Industri, Liushi Town, Yueqing City, Provinsi Zhejiang, 325604 China.
2 Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang?
Kami adalah produsen yang didirikan pada tahun 2011, dan memiliki lebih dari 7 tahun pengalaman produksi.
3Boleh minta sampel?
Ya, aku tahu.
4Berapa garansi produkmu?
12 bulan
5Berapa waktu yang dibutuhkan?
Tergantung pada jumlah dan model pesanan, biasanya dibutuhkan sekitar 5-7 hari, waktu memimpin yang tepat harus dikonfirmasi terhadap pesanan akhir.
6Bagaimana dengan MOQ, istilah pembayaran, pelabuhan pengiriman, dan tanggal pengiriman?
MOQ: Tidak ada batasan karena kami mengemas secara individual untuk setiap bagian.
T/T: 30% deposit dan 70% sebelum pengiriman.
L / C juga dapat diterima
Ningbo / Shanghai
Pemesanan kecil dengan DHL, TNT, Fedex, EMS lebih baik untuk Anda.