| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 40.000 Set / Bulan |
Konektor modular Harting serupa 09140022601 40A Sekrup Aksial HMK-002
Deskripsi
HM konektor modular, yang terdiri dari modul dan bingkai, memberikan solusi untuk banyak aplikasi. pelanggan kami dapat menggabungkan modul tunggal untuk berbagai media transmisi termasuk daya, sinyal,data dan pneumatik ke dalam satu frame.
1Mudah dioperasikan, tidak memerlukan alat khusus.
2Dengan menggabungkan modul yang berbeda ke dalam satu konektor, pelanggan dapat menghemat banyak ruang.
3Mengurangi waktu instalasi, mudah dioperasikan.
4Pelanggan dapat memilih berbagai kombinasi sesuai dengan kebutuhan spesifik mereka.
Spesifikasi
| HMK-002 INSERT | |
|
Nomor kontak |
2 |
|
Kinerja listrik sesuai dengan |
EN61984 |
| Listrik nominal | 40A |
| Tegangan nominal | 1000V |
| Tegangan impuls nominal | 8KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polikarbonat |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40°C±125°C |
| Siklus hidup kerja mekanik - kawin | ≥ 500 |
| Kontak | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Berlapis Perak |
| Resistensi kontak | 0.5mΩ |
| Terminal sekrup aksial | |
| Wire gauge | 2.5-10mm2 |
| AWG | 14 sampai 8 |
| Pengemudi Hexagonal | SW2 |
| Panjang striping | |
| mm2 | 2.5 4 6 10 |
| mm | 5+ 1, 5+ 18+ 111+ 1 |
| Torsi Pengetatan | |
| mm2 | 2.5 4 6 10 |
| Nm | 1.5 1.5 2 2 |
| HMK-002.1-M /HMK-002.1-F | 2.5-8mm2 |
| HMK-002.2-M /HMK-002.2-F | 6-10mm2 |
Fitur
1) Banyak dalam varietas, pasokan sampel dan pengiriman cepat.
2) penawaran yang fleksibel sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
3) Die casting, Punching, threading semua oleh mesin CNC di bengkel sendiri
4) 100% QC diperiksa sebelum dijual
5) Memberikan harga yang paling kompetitif untuk Anda.
6) 7 tahun pengalaman khusus dalam konektor tugas berat
7) Sertifikat CE, CQC, CCC, SGS
8) Kepatuhan RoHS, ramah lingkungan.
9) Penjaminan mutu sesuai dengan ISO9001:2008
FAQ
Bagaimana waktu pengiriman?
Biasanya akan memakan waktu sekitar 3-15 hari untuk selesai. pengiriman akhir akan tergantung pada pesanan qty.
Q 2. Apa jenis bahan dari sisipan dan casing Anda
A. Kami mengadopsi bahan PC dari merek Sabic.
Apakah ada garansi untuk konektor Anda?
A. Kami memberikan garansi satu tahun. Harap yakin akan kualitas kami.
Bagaimana dengan standar paket?
Kantong plastik + kotak dalam + karton besar sesuai standar internasional.
Q5. Pasar mana yang sudah Anda jual?
Konektor kami diterima dengan baik di Eropa, Amerika Selatan, Asia, Afrika, Timur Tengah, Oceania dll.
Q6. Apakah Anda menyediakan sampel? apakah itu gratis atau tambahan?
Ya, kami akan mengirimkan sampel gratis kepada Anda ketika Anda memberi kami akun DHL dan membayar biaya pengiriman.
![]()
| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 40.000 Set / Bulan |
Konektor modular Harting serupa 09140022601 40A Sekrup Aksial HMK-002
Deskripsi
HM konektor modular, yang terdiri dari modul dan bingkai, memberikan solusi untuk banyak aplikasi. pelanggan kami dapat menggabungkan modul tunggal untuk berbagai media transmisi termasuk daya, sinyal,data dan pneumatik ke dalam satu frame.
1Mudah dioperasikan, tidak memerlukan alat khusus.
2Dengan menggabungkan modul yang berbeda ke dalam satu konektor, pelanggan dapat menghemat banyak ruang.
3Mengurangi waktu instalasi, mudah dioperasikan.
4Pelanggan dapat memilih berbagai kombinasi sesuai dengan kebutuhan spesifik mereka.
Spesifikasi
| HMK-002 INSERT | |
|
Nomor kontak |
2 |
|
Kinerja listrik sesuai dengan |
EN61984 |
| Listrik nominal | 40A |
| Tegangan nominal | 1000V |
| Tegangan impuls nominal | 8KV |
| Tingkat polusi | 3 |
| Tegangan nominal menurut UL | 600V |
| Resistensi isolasi | ≥ 1010Oh |
| Bahan | Polikarbonat |
| Kemampuan terbakar menurut (UL94) | V0 |
| Suhu kerja | -40°C±125°C |
| Siklus hidup kerja mekanik - kawin | ≥ 500 |
| Kontak | |
| Bahan | Paduan tembaga |
| Permukaan | Berlapis Perak |
| Resistensi kontak | 0.5mΩ |
| Terminal sekrup aksial | |
| Wire gauge | 2.5-10mm2 |
| AWG | 14 sampai 8 |
| Pengemudi Hexagonal | SW2 |
| Panjang striping | |
| mm2 | 2.5 4 6 10 |
| mm | 5+ 1, 5+ 18+ 111+ 1 |
| Torsi Pengetatan | |
| mm2 | 2.5 4 6 10 |
| Nm | 1.5 1.5 2 2 |
| HMK-002.1-M /HMK-002.1-F | 2.5-8mm2 |
| HMK-002.2-M /HMK-002.2-F | 6-10mm2 |
Fitur
1) Banyak dalam varietas, pasokan sampel dan pengiriman cepat.
2) penawaran yang fleksibel sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
3) Die casting, Punching, threading semua oleh mesin CNC di bengkel sendiri
4) 100% QC diperiksa sebelum dijual
5) Memberikan harga yang paling kompetitif untuk Anda.
6) 7 tahun pengalaman khusus dalam konektor tugas berat
7) Sertifikat CE, CQC, CCC, SGS
8) Kepatuhan RoHS, ramah lingkungan.
9) Penjaminan mutu sesuai dengan ISO9001:2008
FAQ
Bagaimana waktu pengiriman?
Biasanya akan memakan waktu sekitar 3-15 hari untuk selesai. pengiriman akhir akan tergantung pada pesanan qty.
Q 2. Apa jenis bahan dari sisipan dan casing Anda
A. Kami mengadopsi bahan PC dari merek Sabic.
Apakah ada garansi untuk konektor Anda?
A. Kami memberikan garansi satu tahun. Harap yakin akan kualitas kami.
Bagaimana dengan standar paket?
Kantong plastik + kotak dalam + karton besar sesuai standar internasional.
Q5. Pasar mana yang sudah Anda jual?
Konektor kami diterima dengan baik di Eropa, Amerika Selatan, Asia, Afrika, Timur Tengah, Oceania dll.
Q6. Apakah Anda menyediakan sampel? apakah itu gratis atau tambahan?
Ya, kami akan mengirimkan sampel gratis kepada Anda ketika Anda memberi kami akun DHL dan membayar biaya pengiriman.
![]()