| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 / Bulan |
![]()
H16B-TEH-2B-PG29 09300160441 Hood untuk ILME Heavy Duty Industrial Connector
Hoods, Ukuran: 16 B, Konstruksi tinggi, Lever penguncian tunggal, entri atas, 1x Pg 29
| Kategori | Hoods/Housing |
| Seri kap/kotak | H16B |
| Jenis kap/rumah | Kapsul |
| Jenis | Konstruksi tinggi |
|
Versi |
|
| Jenis penguncian | Lever penguncian tunggal |
| Ukuran | 16 B |
| Versi | entri atas |
| Masuk kabel | 1x Pg 29 |
| Bidang Aplikasi | Hoods standar untuk konektor industri |
|
Karakteristik teknis |
|
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Tingkat perlindungan sesuai dengan IEC 60529 | IP65 |
| Fammability acc.to UL94 | V0 |
|
Sifat material |
|
| Bahan (kapasitas/rumah) | Aluminium die-cast, tahan korosi |
| Permukaan (hood/rumah) | Berlapis bubuk |
| Warna (hood/rumah) | Abu-abu |
| RoHS | sesuai |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 203 g |
| Negara asal | Cina |
| Nomor tarif bea cukai Cina | 85369000 |
| Nomor Tarif Bea Cukai Eropa | 85389099 |
| Pasar Utama | Eropa, Rusia, Australia, Korea, India, Brasil, Timur Tengah, Asia Tenggara, dll |
| Sampel gratis: | sampel ditawarkan secara gratis untuk pemeriksaan kualitas. |
![]()
![]()
Informasi Perusahaan
1) Sertifikasi CE, RoHS, CQC, CCC
2) 7 tahun pengalaman khusus dalam konektor tugas berat
3) Penjaminan mutu sesuai dengan ISO9001:2008
4) Jalur produksi lengkap dari Injeksi, Die Casting, Punching, CNC Lathe Machining, Perawatan Permukaan untuk perakitan, Packing selesai di bengkel kami
5) Fasilitas dan Laboratorium RichTest, termasuk perangkat pengukuran suhu, tester tegangan/resistensi isolasi, mesin pengujian kepadatan plating perak, mesin tahan api,Mesin pengujian semprotan garam dan mesin pengujian plugging (kekuatan dorong dan tarik)
6) 10 jalur perakitan, Output mencapai sekitar 100.000 buah setiap bulan.
7) 100% QC diperiksa sebelum dijual
8) penawaran yang fleksibel dengan harga yang paling kompetitif sesuai dengan kebutuhan pelanggan
![]()
Harga yang kompetitif:dengan bantuan mesin canggih dan jalur perakitan, kami dapat mengurangi biaya kami sangat dan menawarkan harga yang kompetitif untuk pelanggan kami dan membantu mereka masuk pasar.
Paket yang kuat:kantong plastik + kotak dalam + karton besar secara efektif melindungi barang dari kerusakan selama transportasi internasional.
Pengiriman cepat:Banyak stok memungkinkan kita untuk memberikan pengiriman dalam waktu 3 hari untuk kuantitas kecil, 7 ~ 15 hari untuk pesanan massal
Jawaban cepat:Semua pertanyaan dan pertanyaan akan dijawab dalam 24 jam.
| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 / Bulan |
![]()
H16B-TEH-2B-PG29 09300160441 Hood untuk ILME Heavy Duty Industrial Connector
Hoods, Ukuran: 16 B, Konstruksi tinggi, Lever penguncian tunggal, entri atas, 1x Pg 29
| Kategori | Hoods/Housing |
| Seri kap/kotak | H16B |
| Jenis kap/rumah | Kapsul |
| Jenis | Konstruksi tinggi |
|
Versi |
|
| Jenis penguncian | Lever penguncian tunggal |
| Ukuran | 16 B |
| Versi | entri atas |
| Masuk kabel | 1x Pg 29 |
| Bidang Aplikasi | Hoods standar untuk konektor industri |
|
Karakteristik teknis |
|
| Suhu batas | -40... +125 °C |
| Tingkat perlindungan sesuai dengan IEC 60529 | IP65 |
| Fammability acc.to UL94 | V0 |
|
Sifat material |
|
| Bahan (kapasitas/rumah) | Aluminium die-cast, tahan korosi |
| Permukaan (hood/rumah) | Berlapis bubuk |
| Warna (hood/rumah) | Abu-abu |
| RoHS | sesuai |
| Data komersial | |
| Ukuran kemasan | 1 |
| Berat bersih | 203 g |
| Negara asal | Cina |
| Nomor tarif bea cukai Cina | 85369000 |
| Nomor Tarif Bea Cukai Eropa | 85389099 |
| Pasar Utama | Eropa, Rusia, Australia, Korea, India, Brasil, Timur Tengah, Asia Tenggara, dll |
| Sampel gratis: | sampel ditawarkan secara gratis untuk pemeriksaan kualitas. |
![]()
![]()
Informasi Perusahaan
1) Sertifikasi CE, RoHS, CQC, CCC
2) 7 tahun pengalaman khusus dalam konektor tugas berat
3) Penjaminan mutu sesuai dengan ISO9001:2008
4) Jalur produksi lengkap dari Injeksi, Die Casting, Punching, CNC Lathe Machining, Perawatan Permukaan untuk perakitan, Packing selesai di bengkel kami
5) Fasilitas dan Laboratorium RichTest, termasuk perangkat pengukuran suhu, tester tegangan/resistensi isolasi, mesin pengujian kepadatan plating perak, mesin tahan api,Mesin pengujian semprotan garam dan mesin pengujian plugging (kekuatan dorong dan tarik)
6) 10 jalur perakitan, Output mencapai sekitar 100.000 buah setiap bulan.
7) 100% QC diperiksa sebelum dijual
8) penawaran yang fleksibel dengan harga yang paling kompetitif sesuai dengan kebutuhan pelanggan
![]()
Harga yang kompetitif:dengan bantuan mesin canggih dan jalur perakitan, kami dapat mengurangi biaya kami sangat dan menawarkan harga yang kompetitif untuk pelanggan kami dan membantu mereka masuk pasar.
Paket yang kuat:kantong plastik + kotak dalam + karton besar secara efektif melindungi barang dari kerusakan selama transportasi internasional.
Pengiriman cepat:Banyak stok memungkinkan kita untuk memberikan pengiriman dalam waktu 3 hari untuk kuantitas kecil, 7 ~ 15 hari untuk pesanan massal
Jawaban cepat:Semua pertanyaan dan pertanyaan akan dijawab dalam 24 jam.