| MOQ: | 10 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
![]()
![]()
| Kategori | Kontak |
| Seri | HA,HE,HEE,HM,HK |
| Jenis kontak | Kontak crimp |
| Jenis kelamin | Pria |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 0,37 mm2 |
| Potongan lintas konduktor | AWG 26... AWG 22 |
| Arus operasi | ≤ 16 A |
| Resistensi kontak | ≤ 1 mΩ |
| Panjang striping | 7.5 mm |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| Ketebalan | 0.003mm |
| Ukuran kemasan | 100 |
| Berat bersih | 1.24g |
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknyaJadi menghemat banyak biaya sekunder. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |
Cara menghubungi kami
A. Bicara secara online atau whatsapp 86 18067786591
B. Tinggalkan kami pertanyaan, kami akan menjawab secepat mungkin.
C. Hubungi kami: TEL: 0086-577-61676777 atau Ponsel 0086-18067786591
D. Selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami di Kota Liushi, Kota Yueqing.
| MOQ: | 10 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 7 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
![]()
![]()
| Kategori | Kontak |
| Seri | HA,HE,HEE,HM,HK |
| Jenis kontak | Kontak crimp |
| Jenis kelamin | Pria |
| Potongan lintas konduktor | 0.14... 0,37 mm2 |
| Potongan lintas konduktor | AWG 26... AWG 22 |
| Arus operasi | ≤ 16 A |
| Resistensi kontak | ≤ 1 mΩ |
| Panjang striping | 7.5 mm |
| Permukaan (kontak) | Berlapis perak |
| Ketebalan | 0.003mm |
| Ukuran kemasan | 100 |
| Berat bersih | 1.24g |
| 1Kami adalah pemasok profesional, jadi kami menyediakan MOQ rendah: Ini dapat memenuhi bisnis Anda dengan sangat baik. |
| 2Kami bekerja dengan lusinan pabrik untuk memastikan harga yang kompetitif, kami juga akan memperlakukan Anda sebagai teman kami. |
| 3. Pemeriksaan: 100% tes sebelum pengiriman. Paket akan dilakukan setelah beberapa diskusi dengan Anda. |
| 4Sampel gratis untuk tesmu, produknyaJadi menghemat banyak biaya sekunder. |
| 5. OEM dan ODM dapat diterima, Silakan kirimkan desain dan informasi penting lainnya. OEM selalu diterima. |
| 6Layanan pengiriman cepat dari pintu ke pintu, pesanan Trail dan pesanan kecil dapat diterima |
| Setiap pertanyaan silakan bebas menghubungi kami, 7 * 24 jam untuk Anda!!! |
Cara menghubungi kami
A. Bicara secara online atau whatsapp 86 18067786591
B. Tinggalkan kami pertanyaan, kami akan menjawab secepat mungkin.
C. Hubungi kami: TEL: 0086-577-61676777 atau Ponsel 0086-18067786591
D. Selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami di Kota Liushi, Kota Yueqing.