| MOQ: | 5 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
JENIS: HMD-012-MC/HMD-012-FC
Nomor bagian:
09140123001 (Pria)
09140123101 (Wanita)
• 12 Pin kontak Pcrimp
• Modul terpolarisasi
• Gunakan stok alat crimp dengan stok locator
• Alat ekstraksi adalah stok n
• Siklus kawin 500
• Konektor daya tugas berat
| Jenis Aksesori | Modul |
| Jenis kelamin | Laki-laki dan perempuan |
| Peringkat saat ini | 10A |
| Peringkat Tegangan | 250 V |
| Jumlah Kontak | 12 |
| Jarak | HM |
| Seri | ZJHK H-Modular |
| Jumlah baris | 2 |
| Metode penghentian | Penghentian crimp |
| rincian | Silakan pesan kontak crimp secara terpisah. |
| Penampang konduktor | 0,14 ... 2,5 mm² |
| Nilai saat ini | 10 A |
| Nilai tegangan | 250 V |
| Tegangan impuls terukur | 4 kV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 °C |
| Siklus kawin dengan komponen HMC lainnya | 10.000 |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat (PC) |
| Negara Asal | Cina |
![]()
Seri H-Modular adalah sistem yang terdiri dari modul sisipan dan bingkai yang sesuai dengan modul sisipan.Ini pada gilirannya dapat dipasang ke rumah ZJHK standar.
Sistem ini memungkinkan berbagai konfigurasi insert dalam satu unit konektor.
Sistem ZJHK H-Modular dirancang untuk memenuhi persyaratan spesifik pelanggan individu dan menawarkan fleksibilitas saat mempertimbangkan koneksi untuk saluran sinyal, daya & pneumatik ketika solusi diperlukan dengan satu konektor Terlepas dari kualitas konektor crimp, pilihan yang tepat dari alat perakitan adalah elemen dasar dari koneksi yang andal.
HAOKE menawarkan alat crimping yang sesuai untuk berbagai tingkat otomatisasi untuk semua konektor.
![]()
![]()
![]()
1.
T: Sampel Gratis.
A: kami menyediakan produk kecil untuk memeriksa kualitas untuk Anda, hanya Anda membayar biaya ekspres.
2.
T: Apa bahan Anda untuk sisipan?
A: Untuk menjamin kualitas produk, kami menggunakan bahan impor SABIC 3412 untuk cetakan injeksi.
3.
T: Apakah Anda memiliki agen di sekitar kata?
A: Ya, Kami merasa terhormat untuk disukai oleh pelanggan Korea dan Italia (Utara) dan telah menandatangani perjanjian agensi.
4.
T: Bisakah kami menggunakan bagian HDC Male Anda yang cocok dengan bagian Harting Female?Atau bagian Wanita cocok dengan bagian Pria.
A: Dari kutukan kita bisa menandingi harting dengan sempurna.
5.
T: Saya menggunakan merek Harting sebelumnya, dapatkah saya memberi tahu Anda nomor pesanan mereka untuk membantu saya mencocokkan?
A: Tentu saja Anda dapat membantu Anda. Sebenarnya, untuk memudahkan penggunaan pelanggan harting, kami telah menetapkan nomor pesanan sama dengan HARTING, sehingga pelanggan dapat mencocokkan dan mengganti.
| MOQ: | 5 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
JENIS: HMD-012-MC/HMD-012-FC
Nomor bagian:
09140123001 (Pria)
09140123101 (Wanita)
• 12 Pin kontak Pcrimp
• Modul terpolarisasi
• Gunakan stok alat crimp dengan stok locator
• Alat ekstraksi adalah stok n
• Siklus kawin 500
• Konektor daya tugas berat
| Jenis Aksesori | Modul |
| Jenis kelamin | Laki-laki dan perempuan |
| Peringkat saat ini | 10A |
| Peringkat Tegangan | 250 V |
| Jumlah Kontak | 12 |
| Jarak | HM |
| Seri | ZJHK H-Modular |
| Jumlah baris | 2 |
| Metode penghentian | Penghentian crimp |
| rincian | Silakan pesan kontak crimp secara terpisah. |
| Penampang konduktor | 0,14 ... 2,5 mm² |
| Nilai saat ini | 10 A |
| Nilai tegangan | 250 V |
| Tegangan impuls terukur | 4 kV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Membatasi suhu | -40 ... +125 °C |
| Siklus kawin dengan komponen HMC lainnya | 10.000 |
| Bahan (masukkan) | Polikarbonat (PC) |
| Negara Asal | Cina |
![]()
Seri H-Modular adalah sistem yang terdiri dari modul sisipan dan bingkai yang sesuai dengan modul sisipan.Ini pada gilirannya dapat dipasang ke rumah ZJHK standar.
Sistem ini memungkinkan berbagai konfigurasi insert dalam satu unit konektor.
Sistem ZJHK H-Modular dirancang untuk memenuhi persyaratan spesifik pelanggan individu dan menawarkan fleksibilitas saat mempertimbangkan koneksi untuk saluran sinyal, daya & pneumatik ketika solusi diperlukan dengan satu konektor Terlepas dari kualitas konektor crimp, pilihan yang tepat dari alat perakitan adalah elemen dasar dari koneksi yang andal.
HAOKE menawarkan alat crimping yang sesuai untuk berbagai tingkat otomatisasi untuk semua konektor.
![]()
![]()
![]()
1.
T: Sampel Gratis.
A: kami menyediakan produk kecil untuk memeriksa kualitas untuk Anda, hanya Anda membayar biaya ekspres.
2.
T: Apa bahan Anda untuk sisipan?
A: Untuk menjamin kualitas produk, kami menggunakan bahan impor SABIC 3412 untuk cetakan injeksi.
3.
T: Apakah Anda memiliki agen di sekitar kata?
A: Ya, Kami merasa terhormat untuk disukai oleh pelanggan Korea dan Italia (Utara) dan telah menandatangani perjanjian agensi.
4.
T: Bisakah kami menggunakan bagian HDC Male Anda yang cocok dengan bagian Harting Female?Atau bagian Wanita cocok dengan bagian Pria.
A: Dari kutukan kita bisa menandingi harting dengan sempurna.
5.
T: Saya menggunakan merek Harting sebelumnya, dapatkah saya memberi tahu Anda nomor pesanan mereka untuk membantu saya mencocokkan?
A: Tentu saja Anda dapat membantu Anda. Sebenarnya, untuk memudahkan penggunaan pelanggan harting, kami telah menetapkan nomor pesanan sama dengan HARTING, sehingga pelanggan dapat mencocokkan dan mengganti.