| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Sisipan
Karakteristik Teknis
| Jenis | Sisipan |
| Jumlah kontak | 3 (Daya) + 4 (Sinyal) + PE |
| Kontak daya | |
| Nilai saat ini | 40A |
| Nilai tegangan | 830V |
| Nilai tegangan Impuls | 8KV |
| Kontak sinyal | |
| Nilai saat ini | 10A |
| Nilai tegangan | 830V |
| Nilai tegangan Impuls | 8KV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Tegangan Terukur Acc.to ul | 600V |
| Siklus Perkawinan Kerja Mekanik | >=500 |
| Kontak | |
| Bahan | Paduan Tembaga |
| Permukaan | Berlapis perak keras ( 40A ) |
| Berlapis perak keras ( 40A ), Berlapis perak keras (10A) | |
| Resistensi Kontak | |
| Kontak daya | =< 0.3mΩ |
| Kontak daya | 1,5-6mm² |
| Kontak daya | 16-10 AWG |
| Kontak sinyal | =< 3mΩ |
| Kontak sinyal | 0,14-2,5 mm² |
| Kontak sinyal | 26-14 AWG |
| Diameter insulasi maksimum kontak daya | 5mm |
| Alat | Alat Crimping TL02-0G, Alat Penghapus Kontak TL06G |
Tampilan Gambar
![]()
Sisipan pria
![]()
Sisipan wanita
![]()
Produk-produk terkait
![]()
![]()
40A KONTAK CRIMP, KONTAK DAYA
![]()
![]()
![]()
FAQ:
1.
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
A: Kami adalah pabrik di Wenzhou, Provinsi Zhejiang, Cina.
2.
T: Jika kami tertarik dengan konektor tugas berat Anda, bisakah kami mengunjungi pabrik Anda?
J: Ya.Kami biasanya menyambut Anda mengunjungi kami dan kami dapat belajar lebih banyak dari satu sama lain.
3.
T: Bisakah kami menggunakan bagian HDC Male Anda yang cocok dengan bagian Harting Female?Atau bagian Wanita cocok dengan bagian Pria.
A: Dari kutukan kita bisa menandingi harting dengan sempurna.
4.
Q: apa keuntungan anda dibandingkan dengan Harting, ILME, TE (SIBAS)?
A: HDC kami dapat menggantikan Harting, ILME, TE (SIBAS) dengan sempurna, sebagian besar klien yang menggunakan merek tersebut sebelumnya, Setelah pengujian, mereka memilih kami. Juga harga kami lebih rendah dari Harting 40-50%.
| MOQ: | 1 |
| harga: | negotible |
| Kemasan Standar: | Karton standar ekspor |
| Periode Pengiriman: | 5 hari |
| Metode Pembayaran: | L / C, T / T, Western Union, Paypal |
| Kapasitas Pasokan: | 100.000 pcs per bulan |
Sisipan
Karakteristik Teknis
| Jenis | Sisipan |
| Jumlah kontak | 3 (Daya) + 4 (Sinyal) + PE |
| Kontak daya | |
| Nilai saat ini | 40A |
| Nilai tegangan | 830V |
| Nilai tegangan Impuls | 8KV |
| Kontak sinyal | |
| Nilai saat ini | 10A |
| Nilai tegangan | 830V |
| Nilai tegangan Impuls | 8KV |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Tegangan Terukur Acc.to ul | 600V |
| Siklus Perkawinan Kerja Mekanik | >=500 |
| Kontak | |
| Bahan | Paduan Tembaga |
| Permukaan | Berlapis perak keras ( 40A ) |
| Berlapis perak keras ( 40A ), Berlapis perak keras (10A) | |
| Resistensi Kontak | |
| Kontak daya | =< 0.3mΩ |
| Kontak daya | 1,5-6mm² |
| Kontak daya | 16-10 AWG |
| Kontak sinyal | =< 3mΩ |
| Kontak sinyal | 0,14-2,5 mm² |
| Kontak sinyal | 26-14 AWG |
| Diameter insulasi maksimum kontak daya | 5mm |
| Alat | Alat Crimping TL02-0G, Alat Penghapus Kontak TL06G |
Tampilan Gambar
![]()
Sisipan pria
![]()
Sisipan wanita
![]()
Produk-produk terkait
![]()
![]()
40A KONTAK CRIMP, KONTAK DAYA
![]()
![]()
![]()
FAQ:
1.
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
A: Kami adalah pabrik di Wenzhou, Provinsi Zhejiang, Cina.
2.
T: Jika kami tertarik dengan konektor tugas berat Anda, bisakah kami mengunjungi pabrik Anda?
J: Ya.Kami biasanya menyambut Anda mengunjungi kami dan kami dapat belajar lebih banyak dari satu sama lain.
3.
T: Bisakah kami menggunakan bagian HDC Male Anda yang cocok dengan bagian Harting Female?Atau bagian Wanita cocok dengan bagian Pria.
A: Dari kutukan kita bisa menandingi harting dengan sempurna.
4.
Q: apa keuntungan anda dibandingkan dengan Harting, ILME, TE (SIBAS)?
A: HDC kami dapat menggantikan Harting, ILME, TE (SIBAS) dengan sempurna, sebagian besar klien yang menggunakan merek tersebut sebelumnya, Setelah pengujian, mereka memilih kami. Juga harga kami lebih rendah dari Harting 40-50%.